Home News

Шампунь лонда для объема отзывы

28.08.2018

видео Шампунь лонда для объема отзывы

Покупки крутого ухода за волосами! Часть 1/3

Интересные посты из блогов

Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick Comfort Wear #365 New World 13546 Collistar Gloss Nail Lacquer в оттенке #582 Laquer Red 3728 Clinique Beyond Perfecting Foundation and Concealer и сравнение Beautyblender'a c Expert Face Brush 10070 Любовь с Belove 850 Звезда осени Dior 5 Couleurs Skyline 506 Parisian Sky и диорозамещение 17528 Fit Me Matte Poreless Foundation #105 Natural Ivory 6621 Маски Лаборатория Селфи, необычное решение обычных средств 3341 New Lactimilk Нежная пенка для умывания на основе молочной сыворотки и бисаболола ромашки с био-молочком риса 412 Два классных бюджетных карандаша для глаз 7137 Bronx Colors Urban Cosmetics Just Matte Lipstick Blossom 5682 Когда на сливе есть сизый налет MAC Smoked Purple matte lipstick 11527 Корейские новинки Micos 2461 Прекрасная красная • Inglot lipstick Rouge a lavres 176 5968 Капризные француженки Bourjois Effet 3D Max gloss long lasting 8091 Limoni Sphere Baked Eyeshadows №18 9452 Минеральные тени Femme fatale Flare, Camp nightmare, blood’s shadow, Dreamstate, Dr Eeek 7099 Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick #751 Tea Rose и мой осенний образ 6509 Фиолетовая тушь с цветомузыкой. Pupa Mascara Vamp! 404 Intense Violet (Pupa Velvet Garden Makeup Collection Fall ) 9358 Свои губы, но лучше с Clinique pop lip colour+primer #23 Blush Pop 15400 Vivienne Sabo Cabaret Mascara Volumateur Artistique 10946 Три средства Alvin D'or 1564 Sally Hansen Insta-dri Plummet 6314 Антицеллюлитный массажер CelluBlue. Существует ли бюджетная замена LPG. 7341 Маска, которая может все. Reviva Labs Problem Skin Mask 12182 Возмущения пост: маска для лица Ecolab Natural Organic Ревитализирующая витаминная с термо-эффектом 5131 ВВ который совсем почти не BB:) YSL BB Cream Top Secrets All in One 8042 Лаки Wet n Wild 1141 Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #982 Black Out, #892 Be Dior 6308 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GY901 9412 Волшебство с The body shop Shade Adjusting Drops #Lightening 11115

Интересные посты из сообщества


Londa Professional Impressive Volume. Линия для объема тонких волос. Обзор косметики для волос

Не самый удачный шампунь этого производителя - Твердый шампунь Трава-Мурава Meela Meelo 718 Импортозамещение 3.0 11952 Отличный уход за волосами, но с одним неприятным нюансом - розовая тайская маска Planeta Organica 4000 Маска для волос Orofluido mask: флюиды роскоши для ваших волос 3393 Набор Estel Q3 Therapy для процедуры экранирования поврежденных волос 5778 Мини-шампунчики от Organic Kitchen by Organic Shop 2826 Корейские доктора в уходе за волосами. The Skin House 2296 Уход за волосами, с которым мои волосы здоровые и красивые 4140 Из золота в серебро: алхимия с Inoar Absolut Speed blond shampoo 5750

Лучшее за день из сообщества


Londa Professional Deep Moisture. Линия для увлажнения волос. Обзор

Элегантная прическа на каждый день или красота в простоте 1 davydova_a_p Тест-драйв фотоэпилятора Philips Lumea Essential Bri863 90 Kyoko Мой большой кислотный опыт, часть 1: Салонный салициловый пилинг (описание, процесс, фото) 35 Anasty Фиолетовая тушь с цветомузыкой. Pupa Mascara Vamp! 404 Intense Violet (Pupa Velvet Garden Makeup Collection Fall ) 56 Rossetto Как насчет матового металлика на губах? Стойкая матовая помада Jouer Long-wear Lip Creme Liquid Lipstick в оттенке Bronze Rose 19 Mary_Marmelad Gosh Velvet Touch Lipstick №170 Night Kiss 30 treselle_embrace Палетка помад и блесков для губ Gold Jewel Lip Kiss By Terry 9 beautiful_melanholy Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick #751 Tea Rose и мой осенний образ 33 MadlenVolya YSL Rouge Volupte Shine №8 и YSL Volupte Sheer Candy №12 11 Jasmine_K Осенняя листва и Lime crime velvetines / rustic 17 aikanye Wycon Cosmetics Nail Lacquer #12, 710, 715 8 freyascat

Самые интересные посты

Наша еженедельная рассылка — в вашем почтовом ящике. Только самое интересное, ничего лишнего!

Косметиста — отзывы о косметике

Косметиста - популярное сообщество, где вам помогут сделать правильный выбор косметики и парфюмерии. Вы можете почитать отзывы о косметике реальных людей: люксовой и бюджетной, любых марок и видов, найти советы профессионалов-визажистов, уроки макияжа и проверенные рецепты красоты.

Коллекция отзывов постоянно обновляется! Вы также можете поделиться с другими пользователями своими собственными идеями, мыслями, отзывами, задать вопрос с просьбой об отзывах на любой продукт индустрии красоты - и вам всегда ответят те, кто им уже пользовался.

На сайте существует постоянно обновляемый каталог косметики с продуктами самых популярных марок. В каталоге вы можете подобрать средства, подходящие именно вашему типу кожи и возрасту. Описания продуктов - с фотографиями, составами, рейтингом и на русском языке. Любимые продукты можно занести в свой виш-лист и поделиться им с кем захотите!

У нас свежие новые коллекции, самая популярная косметика в обзорах, свотчи и рейтинг косметики самых извеcтных марок: Dior, Guerlain, Chanel, Lancome, Shiseido, Clinique, YSL, Givenchy и множество других! Прочитайте отзывы о новинке косметики, прежде чем купить её! Загляните в словарь косметических терминов, если какое-то слово в описании вам непонятно! С помощью наших уроков макияжа вы будете звездой любого праздника или вечеринки!

На Косметисте говорят на любые темы о косметике и парфюмерии - мы обсуждаем последние достижения косметической промышленности и бабушкины рецепты, салонную косметику и суперсовременный красивый макияж. Отзывы, которые вы видите на сайте - это честность и опыт обычных людей, который часто отличаются от того, что обещают в рекламе и на этикетках производители. Спросите совета у нас и мы всегда вам поможем!

Вместе мы найдем ответы на любые вопросы, связанные с косметикой и парфюмерией. Читайте отзывы, пишите свои, оценивайте косметику, общайтесь, улыбайтесь и будьте прекрасны!

При использовании материалов указание источника Косметиста и гиперссылка на http://kosmetista.ru обязательны.

2009– Косметиста

12 марта , 17:40 | Посоветуйте шампунь для объема волос

Столкнулась с такой проблемой: после стрессовой ситуации я потеряла часть своей шевелюры. И так было негусто, но осталось реально 3 волосины с залысинами прям. Перепробовала уже многое: маски, процедуры в салонах и др. но волосы так и не вернулись. За 10 лет я уже смирилась и стала беречь отсавшиеся. Подобрала для себя стрижку — каскад с челкой — так и живу. Парикмахер посоветовала купить шампунь, что придает объем волосам, пробовала я Фруктис, Нивея, но эффекта не увидела. Может, посоветуете что-то с иностранных сайтов? Так как опыта покупки именно средств по уходу практически не имею. Брала один раз мыло на АйХербе и все.

Вы не можете написать в эту тему Вы не можете создать новую тему

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Snezinka

Дата рождения. 15.6.1987

12 марта , 19:59

Наверное вам нужно попробовать восстановить волосы народными средствами, на айхербе, например, можно купить различные масла для волос, очень хорошее масло бей и органовое масло, можно втирать или в шампунь обычный добавить…

Aljona25

13 марта , 01:58

Я последнее время пользуюсь аювердическими шампунями, они без химических веществ, состав полностью натуральный. Мылятся не очень, но волосы после них пушистые, присмотритесь, почитайте отзывы о них в сети, может, и себе подберете что-то.

snezka

13 марта , 02:03

Спасибо за совет, думаю, что и правда стоит попробовать шампунь без химических веществ. Не понравятся так не понравятся, я уже столько всего перепробовала, что ничего не случится из-за еще одного разочарования. А если и правда понравится шампунь, то будет у меня праздник)

Vita27

Дата рождения. 28.10.1991

Описание Шампунь для объема

Уникальное средство для очищения и придания дополнительного объема тонким волосам разработано ведущими специалистами компании Londa. Шампунь Londa Professional Impressive Volume из серии профессиональных средств по уходу за волосами обеспечит не только длительную свежесть и чистоту, но и подарит тонким волосам жизненную силу и энергию, необходимые для придания прическе объема и легкости. Активные компоненты шампуня интенсивно ухаживают за кожей головы, предотвращая возникновение сухости и нормализуя уровень рН.

Особый состав шампуня Londa Professional Impressive Volume содержит микрокапсулы натуральных растительных экстрактов, которые при нанесении на волосы и кожу головы лопаются, освобождая активные компоненты. Экстракт бамбука эффективно разглаживает чешуйки волос, удерживая влагу внутри, способствует укреплению волосяных луковиц и защищает от негативного влияния ультрафиолета. Экстракт лотоса отлично тонизирует и дарит длительное ощущение свежести. Регулярное использование шампуня Londa Professional Impressive Volume сделает ваши волосы нежными, как шелк.

Способ применения: нанесите шампунь от Londa Professional на влажные волосы, активными массирующими движениями вотрите его в кожу головы и распределите по всей длине волос. Затем тщательно смойте водой.

Состав: натуральный экстракт бамбука, экстракт лотоса

С этим товаром обычно покупают

Paul Mitchell Extra-Body Daily Rinse

Kerastase Densifique Masque Densite

Collistar Reinforcing Extra-Volume Mask

Brelil Bio Traitement Volume Mask

Крем-проявитель 2%

7 vol - Indola Profession Cream Developer 2% - 7 vol

Nivea Hair Care Keratin 5

Greenland Fruit Emotion Shower Gel

Collistar Volumizing Shampoo

Londa Professional Deep Moisture

Londa Professional Intensive Cleanser

Tigi B For Men Charge Up Thickening Shampoo

LOreal Professionnel Density advanced Shampoo

оставить свой комментарий

16 Сентябрь

Пользуемся этим шампунем всей семьей уже около 7 лет вместе с маской. Было несколько попыток сменить шампунь на что-то новенькое, но больше двух раз не могу мыть голову чем-то другим! Идеально подходит и для мужчин и для женщин, волосы в отличном состоянии.

10 балів з 5. Не до порівняння з жодним із моїх попередніх шампунів взагалі. Дає об єм (звичайно, з укладкою, але він РЕАЛЬНО ПРИСУТНІЙ, я завжди укладаю, і все ж ТАКОГО ще не було). Волосся стає однорідним таким, об ємним, упругим, блискучим. Чудовий легкий запах і масляниста трошки текстура. Використовую з кондиціонером цієї серії. Кондиціонер суперовий. Результат неперевершений. ДУЖЕ задоволена! Ефект на моєму тонкому, схильному до жирності тримається 2 дні залізно. І навіть, коли волосся вже брудне, воно всеодно якесь не таке. відчутно, що доглянуте. Купуватиму тільки LONDA, це точно.

18 Сентябрь

классный шампунь,тоже им пользуюсь больше года.только вот сейчас в продаже найти его почти нереально.а очень жаль.

23 Декабрь

очень классный шампунь,пользуюсь им на протяжении 1.5 года,делает волосы роскошными,действительно ухаживает за волосами,добротный шампунь,только жаль что у в ас его нет. скорее завозите,я буду заказывать точно.

Источники: http://kosmetista.ru/blog/pricheski/25396.html, http://shoptema.ru/forum/topic/872/, http://makeup.com.ua/product/79413/otzivi/

Комментариев пока нет!