Home News

Торжественная прическа за 10 минут

28.08.2018

видео Торжественная прическа за 10 минут

ЭЛЕГАНТНЫЙ ПУЧОК ЗА 2 МИНУТЫ / КРАСИВАЯ ПРОСТАЯ ПРИЧЕСКА / ПРИЧЕСКА ЛЕГКО /Анг.язык

Торжественная прическа за 10 минут может стать для вас настоящей находкой, особенно если вы не обладаете достаточным объемом свободного времени, а выглядеть великолепно и празднично просто необходимо. Вы не потратите много времени и вполне справитесь с ней самостоятельно.



Что потребуется для создания торжественной прически?

Эластичная резинка; Невидимки; Лак для фиксации.

Для начала необходимо подготовить волосы, слегка распрямив их с помощью утюжка и расчесав.

В первую очередь выделите прядь волос, начиная от лобной зоны, захватывая волосы с двух сторон и продвигаясь к макушке. В результате должен получиться своеобразный треугольник. Собранные волосы закрепите невидимками. Оставшуюся шевелюру соберите в тугой хвост, расположив его достаточно высоко. Выделите маленькую прядь под хвостом и оберните вокруг так, чтобы спрятать резинку. Хвост разделите пополам и скрутите детали так, чтобы у вас получился жгут . Не стоит делать его слишком тугим. Жгут оберните вокруг хвоста и зафиксируйте с помощью невидимок. Расправьте жгут пальцами, для придания ему большего объема. Побрызгаейте на волосы лаком. Переднюю часть пробора, закрепленного вами ранее, разделите на три части. Возьмите первую часть, прочешите и выложите в форме восьмерки на пучок. Закрепите невидимками. Вторую часть слегка начешите у основания и заведите на прическу. Не забывайте фиксировать результат шпильками и лаком. Последний локон слегка оттяните, начешите с внутренней стороны и выложите волной на прическу. Заколите изнутри заколками и нанесите средство-фиксатор.

Осталось поправить готовы результат с помощью пальцев и расчески, убрать мелкие недочеты, еще раз обработать лаком и украсит по своему желанию.


Вечерняя прическа за 10 минут


Супер причёска за 10 минут Peinado Hairstyles Braids Tutorial