Home News

Шубные крючки

28.08.2018

видео Шубные крючки

Замена крючков и петель на шубе

ШУБНЫЕ КРЮЧКИ - это крупные,декоративные элементы. Они отлично привлекают внимание,добавляя меховым изделиям изыска и элегантности.



Шубные крючки самый распространенный элемент крепления, предназначены для одежды. Такие крючки можно использовать не только для шубных изделий, но и для пальто, кожаных изделий, плащей.Такая фурнитура изготовлена из качественного, прочного материала. Они очень легкие и не расстёгиваются при ходьбе. Цвет крючков оптимальный-черный, для декорирования используют стразы. Крючки не окисляются и не ржавеют.


Как быстро застегнуть и расстегнуть тугие шубные крючки

Шубные крючки бывают скрытые, наружные, декоративные, со стразами, металлические, пластиковые. Такая фурнитура играет важную деталь для шуб. Производитель в большинстве случаев Китай, Польша.

Шубные крючки могут быть в винтажном исполнении.Тогда они черного цвета, с оплетенной, прочной проволокой, украшены стразами. Они очень хорошо смотрятся на шубах и роскошных вязанных жакетах.


Шью экошубу по Бурде: Шубный крючок - как пришить. Тренируюсь пришивать крючок для шубы.

В интернет магазине "Три Катушки" вы сможете приобрести ОПТОМ самую разнообразную фурнитуру и крючки в самом широком ассортименте. Мы всегда рады предложить самые оптимально выгодные условия для каждого клиента.

Доставка осуществляется по всей территории России.