Home News

Бизнес на машинах Brother: Именная машинная вышивка на махровых халатах Brother-Friends.Ru

28.08.2018

Если вы любите вышивать, то приобретение швейно-вышивальной или вышивальной машины Brother может стать не только приятным приобретением в поддержку хобби, но и успешным стартом для вашего бизнеса. Подтверждением этому служит история девочек, владелиц интернет-магазина «HALAT4U» . Магазин предлагает нанесение именной вышивки на махровые халаты, полотенца, комнатные валенки и другие изделия.

Изначально они занимались пошивом штор, занавесок и ламбрекенов. Когда начал появляться спрос на машинную вышивку, девочки решили приобрести бытовую швейно-вышивальную Brother Innov-is 4000. Функциональные возможности машины позволяли удовлетворять потребности заказчиков. Размер вышивки 300х180 мм, дал возможность вышивать дизайны средних размеров, с помощью широких возможностей редактирования можно было без проблем стыковать дизайны больших размеров и бордюры. Возможность комбинирования дизайнов в единую композицию в самой машине, значительно экономила время.

Со временем, направление бизнеса поменялось. Был спрос на халаты и полотенца, декорированные вышивкой и девочки создали интернет-магазин «HALAT4U» . Магазин специализируется на нанесении именной вышивки на махровые изделия: детские и для взрослых банные халаты, полотенца, комнатные валенки, детские нагрудники и др. Красиво упакованные, перевязанные шелковыми лентами изделия с вышитым именем будущего владельца, либо инициалами, с поздравительной надписью, становятся необычным, индивидуализированным подарком.

Спрос на предлагаемые изделия рос и в бытовой машине стало тесно. В 2013 году была приобретена профессиональная Brother PR650. Производительность повысилась, появилась возможность вышивать и многоцветные дизайны, без временных затрат на замену нити. Дополнительные комплекты пялец дают возможность запяливать изделие и намечать место расположения вышивки, в то время как другой комплект пялец установлен в машину и выполняется вышивка. Несколько недель назад, была приобретена еще одна професиональная шести-игольная машина Brother.

Девочки сумели занять достойную нишу в сфере вышивального бизнеса. Они посещают профильные выставки, ярмарки, а также активно ведут странички в социальных сетях ВКонтакте и Instagram . Работы интернет-магазина вы можете увидеть в галерее.