Home News

Быстро смывается краска с волос что делать

28.08.2018

видео Быстро смывается краска с волос что делать

Как исправить неудачное окрашивание ? Технические шампуни для волос. Как смыть краску с волос ?

Краска для волос очень быстро смывается. подскажите что делать!

Ответы:

Milly Ly

советую шампунь, фруктис, для сохранения цвета, у меня был такой, оч помог )) а если так быстро смывается краска, то попробуйте профессиональные краски типо сьёс )))



Папа медведЬ

купить НОРМАЛЬНУЮ краску.

Одна из двух

Не мыть голову ежедневно и пользоваться качественной краской.

Татьяна Козлова

ничего с этим не поделаешь!!!! Красить снова, параллельно лечить волосы и кожу головы масками. Либо поменять цвет на белый или чёрный.


Как БЫСТРО Смыть Краску С Волос || Неудачное Окрашивание

Sersea

Покупать профессиональные краски и средства для ухода.

лара вельдман

скорей всего у вас пористый волос. надо делать маски. в естель еть хорошее и сравнительно не дорогое средство. а краска ни причём. професиональная смывается ещё быстрее чем например палет

Наталия

сменить шампунь на "для окрашенных волос"

и краску другую

+ мыть голову не чаще раз в 2 дня

можно попробовать еще после окраски ополоснуть волосы разбавленным лимонным соком

Леночка

Тут ничем не помоешь. К сожалению сейчас любая краска, не зависимо от цены, не очень хорошего качества.

Что сделать чтоб краска не смывалась(тёмные волосы),хоть и пользуюсь краской для окрашенных волос?

Ответы:

Владислав Семенов

Значит, волосы пористые или поврежденные, вот и смывается быстро. Сделайте ламинирование или прозрачный Элюмен, это "запечатает" цвет.

БрЮнЕтОчКа

ну краска всегда со временем вымывается из волос!

Lady in red

Самые стойкие темные оттенки - темно-каштановый и черный. Эти цвета не смываются полностью, но постепенно волосы, окрашенные в эти цвета теряют блеск. Для того, чтобы окрасить волосы в более светлые тона после окраски в темный, нужно либо отращивать свой натуральный цвет, либо осветляться.

Самые нестойкие цвета - рыжие и красной гаммы.

В некоторых красках для волос иногда есть специальный закрепитель цвета после окрашивания. иногда фирмы выпускают его отдельно. Попробуйте поискать.

lu

есть спреи, которые после мытья наносят, они дольше цвет сохраняют, проверено.

Мария

ох сама мучаюсь. особенно проблема видна на корнях. в идеале конечно сделать ламинирование волос, но это если позволяют деньги, так как удовольствие не из дешовых. кстати перепробовав кучу всяких красок я определилась - чем дороже краска, тем дольше держится!

Краска с волос смывается при каждом его мытье. Покупала разные краски, и с каждым такая история... Что делать?

Ответы:

MaryDesh

Может быть вообще не красить? Эт выход...

Nice

Мыть, а потом через месяц снова красить

Хельга

на то она и краска .

Личный Кабинет Удалён

Посоветуйтесь в салоне, вообще-то такого быть не должно, вы что акварелью краситесь?

Nailya

волосы наверно были обесцвечены? если да то это нормально ..и сделать ничего не сделаешь, волосы не воспринимают красящий пигмент...

Best

попробуй покраситься в салоне проф. краской. Купи оттеночный шампунь и будешь обновлять цвет каждый раз как моешь голову А вообще не мучай волосы, пусть будет естественный цвет.

Катя Сермягина

тут не в краске дело, а в шампунях...:)) ) обычный для окрашенных не подходит, потому что там нет компонента, закрепляющего краску... У меня такая же фигня была... Попробуй специальные, для окрашенных волос... Лучше всего специальные комплексы (шампунь, бальзам-кондиционер, ополаскиватель и прочая фигня) типа Gliss Cur, Timotei или Sunsilk...

SUNNY

Это закон подлости. Все время так. Мне кажется не нужно красить волосы так часто: волосы портятся, после этого проблем куда больше будет. С Новым годом!!!

Lioness

Я с таким ещё не встечалась, у меня тоник по месяцу держится, хотя часто голову мою. Может методика покраски неправильная. Ты дома красишься или в салоне. Если дома, то попробуй сходить в салон. Или попробуй ещё какую-нибудь краску.

Ирина

завидую немножко! 1 января, а у человека ТАКИЕ ВОПРОСЫ...

Елена Зеленкова

Постричься насыло!!!

Жанна

Ну это трудно. . Вообще красятся на грязную голову и после покраски 3 дня желательно не мыть голову! А может краска не цепляется к волосам... =(

Анжела Романович

У меня такая же проблема,дело не в краске и не в шампунях,а дело в волосах,дело в том что когда волосы красишь в волосах есть такие чешуйки,которые раскроываются и краска туда попадает и окрашивает их, а в твом случае эти чешуйки не раскрываются и волосы красятся только сверху..при этом краска твоим волосам не вредит но быстро смывается и ничем тут не поможешь..можно только обесвечиваться а краска держаться не будет

Жанна Кузнецова

Нет ничего вечного в подлунном мире!!!

laila nazar

значит что-то с головой :))

да, нет, это ведь всё от шампиня зависитzna

Быстро смывается цвет с волос. Что делать?

Ответы:

binuk

Парикмахеры советуют после окрашивания волос в первое мытье полоскать волос водой с яблочным уксусом, хорошо укрепляет краску.

Елена Шилович

краска плохая

Ната melek

Ламинирование закрепляет но на 2-3 недели всего. Скорее всего пористые волосы+некачественная краска+неправильно подобран шампунь.

Анастасия .....

покраситься еще раз)

Виктория Могние-Хуторной

Я такого ещё не слышала, посмотрите краски с амиаком.

Kira

полоскай водой с уксусом

Koketka

та же ерунда, но ничего не помогает ((

Катюнька

нужно использовать подороже краски...

Natali

попробуй что-нить из профессиональной краски и на тюбик (60гр.) +(30гр. ) оксида

Владислав Семенов

Окрашивание блондированных волос в более темные оттенки - сложная вещь, красящему пигменту не за что зацепиться, поэтому и смывается быстро. Есть несколько профессиональных технологий, как это делается, но приводить их не буду, все равно ни о чем не скажет.

Как быстро смывается безаммиачная краска на волосах

Окрашивать волосы женщины научились еще во времена правления Клеопатры. С тех времен краски изменили свой состав кардинально, появилось множество их вариантов, включающих различные добавки для ухода и питания волос.

Изначально для окрашивания волос использовалась хна, басма или другие компоненты растительного происхождения, которые не только меняли цвет, но и питали структуру волос, укрепляли ее и омолаживали. В начале 20 века была разработана краска для изменения цвета волос на основе аммиака, которая очень быстро заняла лидирующие позиции, а вскоре и полностью вытеснила растительные краски. Но состав такого средства очень агрессивен, его эффективность основана на воздействии на структуру природного материала, из которого состоит волос и который очень трудно восстанавливается. Опасны даже пары аммиака, которые попадают в дыхательные пути человека во время процедуры окрашивания волос. Да и на коже головы у некоторых из тех, кто использует средства на его основе, аммиак оставляет ожоги. Производителей декоративной косметики эта проблема, конечно же, беспокоила ничуть не меньше, чем их клиентов, и они, после многолетних исследований и опытов, все же смогли разработать краску для волос без аммиака.

Что такое безаммиачная краска для волос

Безаммиачные окрашивающие средства основаны на пигментах растительного происхождения, их можно использовать часто, причем даже после химической завивки и обесцвечивания волос. В их состав входят не только вещества, меняющие цвет волос, но и экстракты растений (березы, винограда, ореха), масла и вытяжки из них, комплексы витаминов, которые питают, увлажняют и восстанавливают их структуру.

Тех, кто еще не успел опробовать новинку, конечно же, беспокоит вопрос о том, как быстро смывается безаммиачная краска с поверхности волос. В отличие от своей агрессивной предшественницы, безаммиачная краска не воздействует на структуру волос, а лишь изменяет цвет их поверхности. Краска же на основе аммиака проникает в глубину волоса, поднимая его чешуйки, то есть, разрушая его. Вещества щадящего средства окутывают волос и закрепляются на его поверхности с помощью перекиси водорода, содержание которого настолько ничтожно, что ни коем образом не может нанести вреда. На поверхности пигменты удерживаются в течение 5-6 недель, но их цвет тускнеет с каждым мытьем головы.

Недостатки безаммиачных окрашивающих средств

К сожалению, все, что имеет неоспоримые достоинства, имеет и свои недостатки. Не стала исключением и безаммиачная краска для волос, но ее минусы так ничтожны, что попросту не способны затмить ее плюсы. Например, если нужно избавиться с помощью безаммиачной краски от седины, это нужно будет делать в несколько этапов. Кроме того, данное средство стоит дороже, чем краска на основе аммиака. Но если учитывать то, что структура волос не будет повреждена, такие затраты будут вполне оправданными.

KakProsto.ru

Смотрите также: