Home News

Экзотические средства для укладки волос

03.03.2018

видео Экзотические средства для укладки волос

ЭКЗОТИКА с АЛИЭКСПРЕСС/AliExpress

Новинки в мире стайлинговых препаратов



Сделать пряди более стильными и ухоженными часто помогают средства для укладки волос, которые придают блеск, гладкость или невероятный объем. Используются такие препараты по желанию и настроению и всегда гарантируют отличный результат. Но если ранее были известны только лак, гель, пенка или воск, то сегодня можно поразиться разнообразию тех или иных помощников в укладке.


7 СЕКРЕТОВ экзотического масла МАНГО | Кожа как шёлк #136

Такие средства действуют только в паре с правильным уходом за локонами каждый день. Так как превратить ломкие и слабые пряди в здоровые и сияющие без дополнительных компонентов просто невозможно.

Поэтому следует сначала укрепить волосы, сделать их более густыми и легкими и только потом экспериментировать с нанесением пудры, туши, карандаша или жидкости для укладки.


ВЛОГ: ПРОБЛЕМНЫЕ ВОЛОСЫ И НАШ СТИЛЬ

С какими же необычными средствами можно столкнуться на полке специализированного магазина?

Моделирующий карандаш

Такое средство отлично «приглаживает» пряди, делает их сияющими и аккуратными. Наносится легко и быстро выделяет нужные пряди.

Крем

Усмиряет локоны, отлично подчеркивает упругие завитки и увлажняет пряди. Наносится тонкие слоем на всю поверхность локонов и придает блеск.

Гель-вода

Средство подходит для средних и длинных волос, отлично моделирует локоны и создает эффект «мокрых волос». Подробнее читайте в готовой статье « Укладка волос с челкой – стильный вариант ».

Какие средства лучше всего выбирать и почему

Когда локоны ухожены они выглядят идеально и для этого не потребуется большого количества укладочных продуктов. Но все равно эти средства для укладки волос помогают сделать пряди чуть мягче или приятней на ощупь. Некоторые из них фиксируют прическу, чтобы можно было весело проводить время целый день, не беспокоясь о внешнем виде.

Критерии выбора таких косметических новинок должен быть основан на функциях того или иного средства. Например, если нужна стойкая фиксация, то нет смысла ожидать чего-то большего от пенки или мусса. А если важно придать объем, то с этим не справиться обычный лак или гель для моделирования локонов. Кроме этого, важно чтобы такие компоненты содержали максимум натуральных ингредиентов и помогали заботиться о прядях бережно и аккуратно.

Чаще всего в средствах для укладки такого плана можно встретить:

различные масла; увлажняющие компоненты; ароматные наполнители; лекарственные травы.

Также можно легко приготовить гель или жидкость для создания прически из природных компонентов. Хорошо освежает и фиксирует укладку сок лимона и вода с сахаром, а вот из семени льна можно приготовить идеальное вещество для придания гладкости даже самым упрямым прядям. Главное, проявить изобретательность и не ограничиваться только привычными ингредиентами. Об этом смотрите в статье « Стильная укладка волос каре ».

Желе для укладки – стильный образ

Удобство и простота использования, вот два важных критерия, которые определяют выбор средства для укладки. Маленький флакончик или баночку можно носить с собой и в любой момент решится на создание красивой прически. Тем более что большинство препаратов просто созданы для этой цели.

Средства, представленные в группе «желе»

Наверное, каждому ясно, на что, похоже, средство, которое носит такое название. Но весьма приятно, что с помощью этого вещества можно смоделировать не только кокетливые локоны, но и настоящую вечернюю прическу.

Желе от фирмы Londastyle весьма быстро и качественно создает любую образ. Придает блеск, и сияние, а также формирует упругие завитки, которые могут быть не любому веществу по плечу.

Но главное, функция такого препарата это блеск и чтобы «волосы гладко лежали» как говорила Скарлетт, требуя от своей нянюшки принести банку желе из айвовых семян. Средства гелеобразной формы отлично подходят для любых экспериментов. Узнайте больше в готовой статье « Самые интересные укладки волос ».

Помада для укладки – красивая прическа

Трудно представить сумочку современной девушки без одного весьма привлекательного предмета. А именно помады для губ, созданной для затушевывания и придания блеска и объема губам. Некоторые такие «штучки» даже содержат экстракт красного перца, чтобы губы выглядели пухлыми и яркими. Но сейчас расскажем о схожем продукте, который помогает совершенствовать прическу и носит аналогичное название.

Для чего нужна помада

Средства для укладки, подобные помаде, имеют нежную структуру и особые компоненты в составе. Это вещество в маленькой баночке удачно сочетает в себе функции воска и геля, но при этом содержат минеральные масла способные ухаживать за локонами. Компоненты помады помогают ей не сохнуть и не скатываться на волосах, всегда оставаясь в неизменном виде.

Если выбирать средства такого образца, то нужно обратить внимание на American Crew Pomade . Читайте больш е в опубликованном материале « Какие бывают правила укладки волос ».

Насыщенный силикон

Из всех средств для укладки волос лучше всего помогает создать объем силикон или ему подобные компоненты. Уже довольно давно этот ингредиент добавляют не только в средства для создания прически, но и обычные очищающие и увлажняющие препараты. Силикон моментально увеличивает объем, придает глянцевый блеск, выравнивает поверхность прядей.

Но в частом применении таится и серьезная опасность, так как силикон практически перекрывает доступ кислорода и не дает полезным веществам впитываться в кожу. Это означает, что нужно проявить умеренность в нанесении средства, и по возможности каждый раз, удалять лак или пенку, которые имеют максимальную концентрацию подобного компонента.

Силикон содержится в пенке, муссе, пудре, помаде, глине и даже обычном лаке для создания прически, следует внимательно читать состав и наносить препарат точечно, только там, где необходимо. Кроме этого, силикон уплотняет пряди, но лишь временно и поэтому не нужно отказываться от привычных домашних масок и компрессов для лечения локонов. Это и другое смотрите в прошлой статье « Полезные идеи для укладки волос ». Расскажите о своих средствах, которые помогают вам оставаться на высоте.