Home News

Швейные машины Juki

28.08.2018

видео Швейные машины Juki

Швейная машина/машинка Джуки-8300N- 2. Sewing machine Juki-8300N.

В далеком 1953 году впервые на рынке были представлены обновленные швейные машины Juki для промышленных нужд. Именно в тот момент компания решила перейти на принципиально иной уровень и начала производство машин для изготовления одежды. Они предназначались для обустройства небольших цехов в городских швейных мастерских. Профессия портного в те времена была востребованной и уважаемой, однако далеко не каждой швее было по карману купить дорогую и надежную машину Juki.



Наличие собственного научно-исследовательского института швейной промышленности, работающего на базе компании, позволяет постоянно совершенствовать и улучшать машины Juki. Там проводятся тесты и вносятся правки, исправляются недочеты и изучаются возможности новых функций. Также тестируется электроника, и подыскиваются новые решения, которые могли бы упросить жизнь рабочих на швейных производствах.


✂️👍🛠Настройка швейной машины JUKI DDL 8700 A 7

Чтобы швейные машины Juki пользовались спросом и были популярны среди производителей, компания отправляет своих работников в крупные цеха, где уже стоит профессиональная техника «Джуки». Там проводятся дополнительные опыты, опрашиваются сотрудники и все недочеты, на которые указали профессиональные швеи, быстро устраняются. Так на рынке появляется новая или обновленная модель.


Швейная ремесленная машина JUKI HZL F-600

Швейные машины «Джуки» поставляются в 200 стран, разбросанных по всему миру. Гарантию компания предоставляет сразу на три года, что свидетельствует о качестве и лояльном подходе к клиентам.

Домашнее использование швейных машин Juki стало возможно благодаря появлению на рынке специальных моделей. Работать на такой технике легко и приятно. Навыки, конечно, нужны, но освоить устройство, внимательно изучив инструкцию, труда не составит.

Поскольку швейные машины Juki выпускались с учетом большого опыта производства промышленного оборудования, то в качестве предлагаемой техники для домашнего использования не приходится сомневаться.