Home News

Шевроны на форменную одежду полиции МВД России, полицейские нашивки на рукав, рубашку, китель, форму нового образца со склада в Новосибирске с доставкой по городам РФ

28.08.2018

вы можете заказать 3 видов:

вышитые пластизолевые жаккардовые

Они могут быть как пришивными, так и прикрепляться на форменную одежду – на рубашку, рукав, китель, форму нового образца - с помощью липучки (ленты Велкро).

Требования МВД России к качеству шевронов и нашивок для одежды полицейского очень высоки. Мы рекомендуем сделать заказ на изготовление именно в нашей компании, потому что:

мы гарантируем идеальное качество, благодаря высокоточному оборудованию и доведенным за 10 лет до идеала технологиям, мы обеспечиваем скорость, ведь наши мощности позволяют выполнять даже большие партии заказов за очень короткий срок, мы предлагаем оперативную доставку любым способом по Новосибирску и городам РФ (Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Хабаровск, Челябинск, Чита и др.)

Учитывая, что каждое подразделение полиции имеет свой собственный тип нашивок, мы предоставляем широкий ассортимент стандартных моделей и тех, что производятся по индивидуальному заказу. В стандартные полицейские форменные шевроны могут быть внесены коррективы по вашему запросу.