Home News

Прически на свадьбу на короткие волосы: фото, видео

28.08.2018

Прически на свадьбу на короткие волосы: фото, видео

Офигительная прическа на короткие волосы

Когда наступает такой ответственный день, как свадьба, то к нему активно готовится не только невеста, но и гости. Для создания гармоничного образа так важно подобрать красивую прическу. Если у девушки короткие волосы, то это не значит, что она должна отказаться от стильной и праздничной укладки. Стилисты разработали многочисленные варианты, которые будут отлично выглядеть с подвенечным нарядом.



Для невесты

При создании коротких укладок девушки должны использовать различные аксессуары, которые успешно дополнят образ и сделают его оригинальным.

С гребнями и перьями

Такие аксессуары как нельзя лучше подходят для создания свадебной прически. Они отлично выглядят на ровных и волнистых волосах. Благодаря сияющему аксессуару удается сконцентрировать внимание гостей и выгодно украсить образ девушки.


Легкая прическа на короткие волосы.ВИДЕО УРОК. Hairstyle

Если дама желает поучить нежный и романтичный образ, то ей стоит украсить прическу пушистыми перьями. Будьте уверенны, что с такой прической вы будете выглядеть элегантно и женственно. Какие прически с гребнем сделать проще всего и насколько эффектно выглядит такая причёска, поможет понять видео из данной статьи.

С диадемой

Какой бы ни была длина волос, свадебную прическу можно украсить таким аксессуаром, как диадема. Она отлично дополнит образ невесты, при этом не будет отвлекать образ от самой укладки. Также с платьем будет эффектно сочетаться тонкий ободок или большая корона. Если говорить про саму прическу, то она может быть совершенно любой.

На фото — свадебная прическа с диадемой:

Можно выполнить начес и уложить волосы назад, на одну сторону. Очень эффектно смотрится свадебная прическа с челкой. Благодаря ей образ приобретает романтичные и женственные нотки. А вот как выглядит греческая прическа с челкой с повязкой на фото а так же какие особенности использования такой причёски, подробно рассказывается в данной статье.

С обручем и повязками

Выбирая образ для создания свадебной укладки, необходимо, чтобы он был маленьким и изящным, а еще содержал многочисленный декор. Очень часто девушки в короткими волосами выбирают для создания прически ободки с цветами, стразами и жемчугом.

При помощи такого стильного аксессуара удается декорировать самую простую и немудреную укладку. При этом ободок может быть не только белым.

Цветочные композиции

Цветы в свадебной укладке будут выглядеть как нельзя кстати. Очень часто для украшения коротких волос используют живые цветы. Они отлично будут гармонировать с нарядом невесты, если их поцепить на одну сторону, а сами волосы завить на плойку. Также с цветами отлично смотрится прическа с мокрым эффектом.

Необходимо на влажные волосы немного нанести пенки и пожмакать руками, а украсить укладку одним средним бутоном розы. Из цветов можно создавать венки. А если свадьба запланирована на осень, то вместо цветов подойдут кленовые листья.

Но крепить цветки к коротким волосам стоит очень аккуратно и надежно. Здесь нужно продумать все тщательно. Стилисты не используют для этих целей заколки-автоматы или крупные зажимы. Лучше всего задействовать маленькие невидимки.

Они незаметны да и крепить их намного легче. При выборе живых цветов нужно будет быть готовой к тому, что ваша прическа уже через некоторое часов испортится, так как бутон завянет. Чтобы не заказывать несколько цветков, лучше используйте декоративные, тогда вы не будут переживать за внешний облик своей укладки.

А вот как выглядят на видео свадебные прически на длинные волосы и насколько они хорошо смотрятся, указано в статье.

Для тех кто хочет узнать о том, как сделать свадебную прическу на длинные волосы, стоит перейти по ссылке и посмотреть содержание данной статьи.

Какие прически на средние волосы пучок на свадьбу самые популярные среди молодых девушек, можно увидеть здесь: http://opricheske.com/pricheski/p-prazdnichnye/krasivyj-puchok-na-srednie-volosy.html

Какие свадебные прически с плетением на средние волосы сделать проще всего, подробно рассказывается на видео в данной статье.

С вуалеткой

Этот необыкновенно красивый аксессуар отлично дополнит образ молодой. Вуалетка будет закрывать лоб ажурной сеткой. С такой укладкой образ получится невероятно оригинальным, элегантным и очень стильным.

С фатой

Короткие волосы как нельзя лучше подходят для создания свадебной прически с фатой. В этом случае необходимо, чтобы волосы были кудрявыми. Если у вас прямые пряди, то тогда предстоит их завить на плойку.

А что касается фаты, то она может быть классического типа или мини-изделие из легких кружев и фатина. Ее зафиксировать на затылочной части головы и аккуратно распределить складочки. А вот как выглядят свадебные прически на каре с удлинением и насколько сложно выполнить такую причёску, можно увидеть в данной статье.

На видео — прически на свадьбу на короткие волосы:

Для свидетельницы

Совершенно не правильным является мнение, что короткая стрижка – это вариант для спортивных девушек, которым чужда романтика. Стилисты уже смогли доказать обратное. Если вам предстоит почетная роль свидетельницы, а у вас короткие волосы, то можно создать сногсшибательную свадебную прическу.

Если свидетельница смелая и делает находиться в центре внимания, то ей стоит остановить внимание на укладке с творческим беспорядком. Для этого на волосы нанести лак, а затем пальцами взлохматить шевелюру. Полученные иголочки уложить в нужном направлении.

Еще одним вариантом для свидетельницы с короткими волосами станет укладка с завитыми кудрями в области затылка, а гладкими в области виском. Такой вариант позволит создать кокетливый, изящный и романтичный образ. Чтобы придать волосам объем, необходимо создать прикорневой начес. Для закрепления результата предстоит использовать специальный спрей.

Сегодня очень популярным остается каре, которое отлично дополнит образ свидетельницы на свадьбе. Очень эффектно будут выглядеть как прямые и гладкие волосы, так и озорные кудряшки. С такой укладкой образ получается нежным и в то же время озорным.

Если девушка любит ультракороткие прически, то для нее подойдет боб, который эффектно смотрится на гладкой и вьющейся шевелюре. Боб представлен в различных вариантах. Все они отлично выделяют женственность и придают образу оригинальность. Но выбирать боб рекомендуется дамам с изящной фигурой.

Для гостей

Если вам предстоит быть гостем на свадьбе, то стоит позаботиться про стильную и нарядную прическу. И не беда, если у вас короткие волосы.

Можно использовать следующие варианты укладок:

Милые кудряшки . Если у вас волнистые волосы, то вам достаточно нанести на них пенку и высушить феном. А прямые волосы предстоит заранее завить на плойку. Дополнить укладку можно обручем, цветами, эффектной заколкой. Причем все аксессуары должны быть выполнены с блестящими камнями, стразами и жемчугом. А вот как будет выглядеть причёска водопад с кудрями, можно увидеть на фото в данной статье. Мокрый эффект . Если у вас кудрявая шевелюра, то можно создать прическу на свадьбу, используя пенку или мусс. Нанести средство на влажные волосы, пожмакать руками и закрепить лаком. С такой укладкой будет отлично гармонировать обруч или ободок со стразами. А вот насколько хорошо будет смотреться мокрая химия на средние волосы, можно увидеть на видео в данной статье. Творческий беспорядок . Если у вас ультракороткие волосы, то их можно уложить в хаотичном порядке. На влажные волосы нанести воск, выделяя отдельные прядки. Дополнить образ можно челкой. Она может быть прямой, косой, удлиненной. На фото — вечерняя прическа:

К свадьбе любая девушка, будь-то невестой или гостем, готовиться основательно. Кроме выбора платья и макияжа, она долго выбирает прическу. С короткими волосами можно получить самые различные образы и выглядеть стильно, оригинально и эффектно.