Home News

Прически на Новый год 2017 (фото) на длинные волосы

28.08.2018

видео Прически на Новый год 2017 (фото) на длинные волосы

ТОП 5 Прически на 1 СЕНТЯБРЯ своими руками

Идеальная новогодняя прическа на длинные волосы

Что представляется при упоминании идеальной новогодней прически? Собранные или распущенные волосы? Необычные аксессуары или невидимки с классическими бусинами на кончиках? Так какой все-таки должна быть идеальная прическа на Новый год 2017 (фото) на длинные волосы:



Удобство превыше всего

Как бы не хотелось стать обладательницей титула «Самый необычный образ 2017» удобство должно быть для девушки на первом месте. Это касается как и выбора наряда, так и выбора прически. Никто не настаивает на том, чтобы девушка отправилась на бал как гадкий утенок – в абсолютно не стильном наряде, зато очень удобном. Необходимо всего лишь заранее узнать, в каком формате планируется торжество.


Легкая прическа на Новый год от MrsWikie5 – All Things Hair

Если гостей ожидают яркие конкурсы и активные игры – лучше отдать предпочтение простым прическам , желательно, чтобы это были собранные волосы. В противном случае она вряд ли доживет до полуночи.


ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД: 5 ИДЕЙ!

Сочетание прически и наряда

Еще один бич современных красавиц. Некоторые из них до сих пор не могут понять, что разгуливать с укладкой, оставшейся «живой» после вчерашнего торжества на следующий день после свадьбы в джинсах и топе – это абсолютно не стильно. Тоже самое касается и сочетания новогоднего наряда с новогодней прической. Они должны быть под стать другу.

Соответствие внешности и прически

Выбор прически должен основываться не только лишь на личных вкусах, но еще и на сочетаемости ее со внешностью. Правильно подобранная укладка должна скрывать все недостатки, а подчеркивать лишь достоинства. Ни в коем случае не должно быть наоборот – выбранный новогодний образу сразу же провалится. Стать королевой бала не получится. Это место займет другая леди, оказавшаяся более «продвинутой» в умении скрывать свои недостатки за счет прически.

Оригинальное новогоднее плетение

Пожалуй, самая популярная прическа на Новый год 2017 (фото) на длинные волосы – плетение. В сети можно найти десятки вариантов различных плетений, которые отличаются друг от друга уровнем сложности и количеством используемых аксессуаров.

Если новогодний образ девушки предполагает элегантность во всем, стоит присмотреться к укладке под названием «Водопад». Эту прическу сделать очень просто:

1. Волосики аккуратно расчесывают расческой с редкими зубцами.

2. Далее сбоку у одного виска отделяют небольшую прядь.

3. Прядку делят на три части и начинают плести самую обычную косичку.

4. Первую прядку кладут на среднюю, затем последнюю прядку перебрасывают через первую, а вторую перекладывают в серединку. После чего в серединку следует переместить ту прядку, которая была справа.

5. Прядку, которая должна оказаться внизу, нужно просто оставить. Затем берут новую прядь волос и начинают «работать» уже с ней.

6. К верхней прядке необходимо присоединить небольшую часть волос сверху. Новую прядку перекладывают в серединку.

7. Далее плетут косу идентичным способом. Нижние пряди должны ниспадать, в то время как вокруг головы должна появляться коса, которая бы ее обвивала.

8. Чтобы закрепить косу, следует воспользоваться невидимками или любой другой красивой заколкой, которая придаст прическе завершенный образ. Для того, чтобы локоны хорошо укладывались можно использовать витаминный спрей для гладкости волос .

Эта укладка отлично подойдет как обладательницам длинных волос, так и девушкам с шевелюрой средней длины (по плечи и ниже).

Барби-долл

Каждой девушке в детстве хотелось быть похожей на свои любимые куклы. Повзрослев, этого легко добиться, сменив цвет волос, избавившись от лишних кило и подобрав ту одежду, в которой бы барышня смогла выглядеть действительно как куколка. Главное, не делать из этого настоящий культ.

Как сделать прическу барби-дол на Новый год 2017 (фото) на длинные волосы? Все очень просто:

1. Волосики делят на три части. Это должна быть затылочная часть, макушечная и лобная. Начинать укладку следует с затылочной части.

2. Отделив небольшую прядь, ее наматывают на щипцы, начиная с корней. Через двадцать секунд щипцы убирают и фиксируют прядь лаком для волос.

3. Таким же образом укладывают всю затылочную часть. Затем – переходят к макушечной. А после – к лобной.

Важно! Не забывайте сбрызгивать каждый локон лаком. Если хочется более объемной укладки, локоны можно слегка распутать руками. За счет этого они будут казаться значительно гуще.

Укладываем волосы в локоны

Локоны – прическа на века. При этом она всегда смотрится очень оригинально вне зависимости от тематики торжества, будь то Новый год или 8 Марта.

Ниже будет представлено пошаговое описание, как сделать прическу кудри на Новый год 2017 (фото) на длинные волосы:

1. Волосики следует хорошенько расчесать.

2. Далее разделяют прядки на две части. Заднюю часть необходимо начесать и завязать в хвостик.

3. Волосы накручивают с помощью плойки или утюжка.

4. Хвостик начесывают и формируют из него пучок. Чтобы пучок плотно держался на голове, его следует закрепить невидимками.

5. Переднюю часть волос разбирают на мелкие прядки.

6. Затем волосы делят боковым пробором.

7. Вооружившись невидимками, волосики подкладывают к пучку. А чтобы прическа продержалась гораздо дольше сделайте себе длительную завивку волос .

Оригинальная новогодняя укладка кудри готова. Можно отправляться на праздничное торжество.

Звезда Голливуда

Как стать звездой Голливуда? Вовсе не обязательно становится новой женой Джонни Деппа, чтобы блистать так, как это делают настоящие звезды на красной ковровой дорожке. Все намного проще. В новогоднюю ночь легко превратиться в роковую красотку с правильно выбранной прической. И это, конечно, же «твист».

Эта прическа хороша тем, что подходит для любого типа волос. Тонкая или густая шевелюра, длинная или относительно короткая – все это не имеет никакого значения.

Ниже будет представлено описание пошагового исполнения прически «твист» на Новый год 2017 (фото) на длинные волосы:

1. Расчесав хорошенько волосы, следует придать им небольшой объем. Для этого можно воспользоваться плойкой или утюжком.

2. Далее необходимо начать плетение над височной зоной. Челку можно оставить в том положении, как она есть, либо же также ее вплести к остальным прядям.

3. Затем необходимо продвигаться вдоль головы. Параллельно с этим очень важно захватывать новые прядки волос с нижней части. Плетение следует фиксировать. Для этого можно воспользоваться заколками-невидимками.

4. Если девушка будет двигаться по всей окружности, у нее с легкостью получится голливудская прическа «твист».

Если волосы слишком длинные и их тяжело обвить вокруг всей головы, оставшиеся прядки можно собрать в пучок. Кроме того, альтернативой послужит хвост или косичка.

Маленькие хитрости

Чтобы прическа получилась поистине королевской, девушка должна руководствоваться следующими принципами:

1. Не стоит делать прическу сразу же после мытья головы. Желательно плести «твист» из волос, которые были помыты минимум вчера. Если это никак невозможно – следует тщательно обработать волосы укладочными средствами.

2. В качестве декора можно использовать кружева, цветы и любые другие яркие элементы. На праздниках они будут уместны. Более того – с их помощь девушка сможет поставить финальный яркий штрих в своем праздничном образе.

3. Чтобы немного разнообразить традиционный «твист», парикмахеры рекомендуют делать укладку волос по диагонали, украшать ее разнообразными плетениями и ажурными элементами.

Делаем пучок из волос

Одна из простых, но в тоже время интересных и креативных причесок на Новый год (фото) на длинные волосы – пучок. Длинная шевелюра будет аккуратно уложена. С такой прической девушка сможет спокойно танцевать, принимать активное участие в различных конкурсах и всячески веселиться, не думая постоянно о том, а не растрепались ли волосы.

Существует несколько способов, как легко сделать бант из волос своими руками:

1. Способ первый.

Прежде всего, барышня должна определиться, где именно будет располагаться бант, например, по центру головы, сбоку или ближе к затылку. В этом месте необходимо сделать тугой хвост. Желательно использовать очень тонкую резинку, которая бы по цвету соответствовала оттенку волос девушки.

От хвоста аккуратно отделяют небольшую прядку волос. Она понадобится, чтобы сделать серединку бантика. Отделенную прядь перекидывают на лоб и закрепляют заколкой. Пока что она не понадобится.

Сделать «ушки» у бантика не менее сложно. Для этого нужно закрепить волосы резинкой приблизительно на середине хвоста. Прядки между резиночками аккуратно делят на две части. Затем фиксируют их невидимками.

Оставшийся хвостик также следует разделить строго на две части. Каждую часть скручивают и прячут под «ушки» получившегося бантика. Ту прядь, которая была отделена, необходимо аккуратно опустить на серединку банта и зафиксировать. Если останется небольшой хвостик, его легко спрятать в одно из «ушек» и закрепить с помощью невидимки. Прическа готова.

2. Второй способ.

Также существует и другой способ, как сделать такую прическу на Новый год (фото) на длинные волосы как пучок.

Волосики хорошенько расчесывают. Затем собирают в высокий хвост. Последний оборот резинки нужно протягивать не до конца. Спереди должен остаться небольшой кончик.

Рекомендуем:  Великолепная и простая укладка: используем футболку

После чего хвостик делят на две части. Оставшийся хвостик перекладывают назад и закрепляют невидимками. Если с какой-либо из сторон останутся лишние прядки, их легко убрать с помощью тех же невидимок.