Home News

Свадьба в стиле рафаэлло

28.08.2018

видео Свадьба в стиле рафаэлло

Свадьба в Екатеринбурге на озере в в стиле «Рафаэлло»

В этой статье:

Мода на тематические свадьбы пришла относительно недавно. Многие уже поняли, что в тематике свадьбы можно многое отразить, в первую очередь образ мыслей самих молодоженов. Если говорить более конкретно, то свадьба в стиле рафаэлло отметает любые намеки на темные тона, строгость нарядов и плохое настроение. Такую свадьбу страивают уверенные в себе люди, которые хотят поделиться своим счастьем с другими и выбрали для этого весьма условные рамки, которые не тяготят ни самих молодоженов, ни их гостей. Разумеется, определенные правила есть.



Белый цвет определяется названием свадьбы, точнее цветом многими любимых конфет. Но так как на коробках с рафаэлло присутствует и красный цвет, то красные тона не только допускаются, но и приветствуются. Они могут присутствовать в одежде, цветах, интерьерах. Одежда не обязательна должна быть только белой или красной, эти цвета прекрасно комбинируются.



Для невесты все же лучше оставить только белый цвет платья и обязательно не забывать про еще одну особенность этих конфеток. Они легки и воздушны. Платье невесты должно быть именно таким. Не надо забыть про алую ленту, дополняющую свадебный наряд невесты. У жениха выбор больше и комбинация из красного пиджака и белых брюк хоть и смотрится прекрасно, но не является единственно допустимой.

Гости должны в своей одежде соответствовать тематике свадьбы. Альтернативой этим двум цветам могут служить другие светлые тона, нов сочетании с красным. Красные и белые цветы тоже будут выглядеть очень уместными, розы подойдут идеально, но и другие варианты допускаются. Ограничений на подарки нет, но будет прекрасно их связать с тематикой свадьбы. И гостям надо забыть о том, что сладкое есть вредно.

В зале в виде украшения должны присутствовать конфеты рафаэлло. И они должны преобладать. Из коробок разных форм и размеров можно соорудить прекрасные украшения в зале. Шампанское следует декорировать в красные тона, как и некоторые другие блюда и напитки.

Разумеется, для проведения фотосессии надо привлечь профессионального фотографа, который сумеет отразить тематику свадьбы. Выбор фона для фотографий означает очень многое. Не надо забывать и про главное украшение стола - свадебный торт. Он должен напоминать соответствовать тематике свадьбы, здесь надо проявить особую фантазию.

А самое главное для всех - не забыть дома хорошее настроение. Это успех любой свадьбы, тематической в том числе. Тем более рафаэлло этому отлично способствует.