Home News

Стрижка волос

28.08.2018

видео Стрижка волос

Как подобрать стрижку, стрижка волос каскад, женская стрижка каскад

Безусловно, с процедурой стрижки волос знаком каждый человек на земле. Процесс укорачивания длины волос называется стрижкой. Подстригать волосы можно дома, в парикмахерских или салонах красоты. Выбор заведения зависит не только от материального благополучия клиента хотя это немаловажный фактор, но и от его любви к самому себе.



На первый взгляд, нет ничего сложного, взяв ножницы, обрезать себе прядь волос. Но это очень ошибочное мнение, на самом деле — это процесс очень трудоемкий, требующий определенных навыков и специально предназначенного инвентаря. Ведь для того, чтобы ваша стрижка, была вам к лицу необходимо учитывать множество факторов: овал вашего лица, высоту лба, густоту волос , ваши пожелания о длине оставленных волос. Так что, смело можно утверждать, что невозможно сделать две одинаковые стрижки, каждая индивидуальна.


Стрижка волос средней длины How to cut women's hair mid-lenght layer. parikmaxer.tv

Проводить стрижку волос необходимо специально предназначенными для этого ножницами. Ножницы для стрижки очень остро заточены и срезая ваш волос, они ему не вредят. А если эту же процедуру проводить обычными домашними ножницами, то происходит опилка волоса, что приводит к его травмированию, и уже через неделю ваша прическа будет выглядеть неопрятно. В то время как стрижка, выполненная профессиональным инвентарем, может радовать вас и ваших близких в течение месяца.


Стрижка волос Haircut new

Для того чтобы выглядеть ухожено и опрятно делать стрижку необходимо всем, даже обладательницам прекрасных длинных волос, с частотой хотя бы один раз в месяц, потому что проблемы секущихся кончиков волос еще никто не отменял. А вовремя не срезанный больной волос может повлечь за собой катастрофу, он будет ломаться сам все выше и выше, и задевая соседние волоски травмировать их, что чревато испорченным внешним видом и неудачно получающейся привычной для вас укладкой. Да сейчас существует много разных средств ухода за волосами, в том числе и средства против секущихся кончиков волос , но все они лишь помогают предотвратить их появление или скрыть этот недостаток на короткое время.

Итак, если вы решились сделать стрижку волос, то возникает еще одна глобальная проблема, куда пойти стричься и какому мастеру довериться. И с этой проблемой можно справиться на раз.

Мы живем вовремя нано-технологий, когда у каждого дома есть компьютер, а уж в салонах они являются неотъемлемым атрибутом. Можно зайти на сайт любого салона красоты и прочитать отзывы, можно спросить у подруги или коллеги по работе где она делает стрижку и у какого мастера. Когда салон или парикмахерская выбраны, когда выбран мастер, можно смело идти подстригаться.

Придя в салон обязательно обговорите со специалистом, ту стрижку которую выбрали вы, спросите о том, что он мог бы предложить вам еще, выберите компромисс и только тогда смело погружайтесь в кресло. Еще одним условием удачных стрижек и прекрасного настроения является следующее правило. Стрижки надо стараться делать у одного специалиста! Не стоит бегать от одного мастера к другому, конечно, при условии, если вас прошлое посещение данного мастера не разочаровало.

А в данной рубрике вы можете выбрать себе подходящую прическу перед походом в салон красоты.

Стрижка каре всегда была трендом в моде причесок еще с незапамятных времен, придя к нам с берегов Древнего Египта – она великолепно передает цвет, текстуру волоса и его переливы. Таковым способом выпрямить волос есть не только косметическая процедура, но и интенсивное, лечебное восстановление благодаря препаратам, содержащим кератин и силикон и в итоге обработки на них образуется защитная пленка, выпрямляя ее и делая защищенной от негатива окружающей среды. Данная статья позволит вам владеть информацией о быстром росте волос. В ней содержатся рекомендации по поводу рецептов самого быстрого отращивания волос на 10-20 см (в течении месяца, либо 1-ой или 2-х недель) у мужчин и женщин в домашних условиях как народными, так и медицинскими средствами. Лёгкая, воздушная французская стрижка идеально подходит для обладательниц коротких волос, которые желают подчеркнуть свою женственность и изящность, не отращивая длинных локонов. Если в уходе за сбой вы руководствуетесь не только достижениями современной косметологической промышленности, но и силами природы, то лунный календарь стрижки волос на июль 2015 года, который мы создали специально для вас, это именно то, что вы искали. Июнь первый летний месяц, а когда как не в теплую летнюю пору хочется чего то новенького, это относится и к любым переменам со внешностью. Эта статья описывает все проблемы и преимущества обладателей жирного типа волос. Прочитав эту статью можно определить признаки жирных волос и сделать соответствующие выводы по поводу своих волос. Статья раскроет причины быстрого загрязнения волос, что нужно делать, чтобы снизить динамичность сальных желез, как приготовить средства по уходу за волосами своими руками. Как правильно подобрать свой шампунь. Он ориентирован не только на изменение их длины, но и на составление формы. Вот почему лунный календарь стрижки волос на август 2015 станет вашим незаменимым помощником, даже если вы парикмахер, а не клиент салона красоты. Многие цивилизации со стародавних времен верили и знали, что в человеческих волосах есть определенная сила, точнее, волосы являются таким передатчиком энергии их космоса к организму человека. Красивые длинные волосы – настоящее богатство, которое украшает каждую представительницу прекрасного пола.