Home News

Купить Специальные нити в Москве по Супер Цене!

28.08.2018

видео Купить Специальные нити в Москве по Супер Цене!

Как написать 100% ХИТ и попасть на РАДИО? - Astero [ПО СТУДИЯМ]

Нередко швеи приобретают специальные нитки, с помощью которых можно проложить на изделии определённый вид строчки. К тому же, существует множество нитей, которые помогут придать даже самой простой отделке интересный вид. В этой статье мы с Вами поговорим как раз о таких нужных аксессуарах для шитья, как специальные нитки.



Нитки для потайного шва. Потайной шов необходим для незаметного соединения изделий, а также поможет мастерице создать аккуратную подгибку на одежде. Нити для потайного шва состоят из искусственного волокна и отличаются высокой прочностью. Они также могут быть представлены и прозрачными нитями, которые состоят из нейлона и идеально подходят ко всем цветам одежды. С их помощью пришивают аппликации, используют при работе в техниках квилтинг и лоскутное шитье, а также для стёжки.


Пневматическая винтовка GAMO Delta Fox GT

Водорастворимые нитки. Водорастворимые нити отлично подходят для намётки. Нитки легко удаляются при обычном контакте с водой или с помощью пара и Вам не нужно будет проходиться вдоль всего изделия и методично убирать ненужные намёточные швы. Удобный аксессуар, который нужен каждой мастерице!


Машина робот трансформер на радиоуправлении, RC cars Transformer JIAQI TT661

Светящиеся в темноте нитки. Настоящая находка для тех, кто желает выделиться! Нить накапливает солнечный свет и за счёт этого ярко светится в темноте. Не теряет своего накопительно-излучательного эффекта и после многочисленных стирок. Интересный аксессуар для красивых декоративных строчек, которые с её помощью обретут новое исполнение.

Нить-резинка. Незаменимая эластичная нить-резинка идеально подходит для создания сборок и рюшей. Нить обладает однородной структурой, небольшим диаметром сечения и прозрачностью. Её успешно используют и в качестве аксессуара для шитья, а также в бисероплетении.

Приобрести все эти товары и даже больше Вы сможете в сети магазинов ТекстильТорг. Для того, чтобы совершить заказ ил получить консультацию, свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8 (800) 333 7183. Мы ответим на Ваш звонок круглосуточно и поможем совершить выгодную покупку ниток для безупречного шитья!