Home News

Способы оплаты

28.08.2018

видео Способы оплаты

Лучший способ оплаты в интернет-магазине - пример заказа на aliexpress
Онлайн-оплата банковской картой

Наиболее комфортный способ оплаты. Будьте уверены в абсолютной защищенности данного вида платежа. К оплате принимаются карты платёжных систем Visa, MasterCard, Maestro. Безопасность платежей с помощью банковских карт на нашем сайте, обеспечивается технологиями супер шифрованного соединения HTTPS и двухфакторной аутентификацией пользователя 3D Secure.


какой способ оплаты выбрать на computeruniverse

Оплата электронными деньгами

Заказ можно оплатить через платёжные системы:

Яндекс.Деньги,

PayKeeper,

Сбербанк Онлайн.

Быстрый и безопасный платёж осуществляется в реальном времени с помощью защищённой передачи данных. Для этого необходимо найти компанию-получателя по ее названию или ИНН со счета, сравнить реквизиты на сайте с реквизитами счета, добавить назначение и подтвердить платеж.

Оплата наличными курьеру при доставке

Действует только при доставке по городу и в пределах области. Для оплаты заказа наличными курьеру укажите способ оплаты «Наличными при получении». Все финансовые документы курьер вручит вам вместе с заказом. Оплата принимается в российских рублях строго в соответствии с ценой, указанной в кассовом и товарном чеках.

Наличными в пункте выдачи/магазине

Оплата заказа осуществляется наличными, при получении заказа в пункте выдачи, либо розничном магазине "ТекстильТорг". Оплата принимается в российских рублях строго в соответствии с ценой, указанной в кассовом и товарном чеках.

Банковской картой в пункте выдачи/магазине

Оплата заказа осуществляется банковской картой (дебетовой, либо кредитной), при получении заказа в пункте выдачи, либо розничном магазине "ТекстильТорг".

Банковской картой курьеру, при доставке

Оплата заказа осуществляется банковской картой (дебетовой, либо кредитной), по факту доставки заказа по Вашему адресу.

В отделении банка

Осуществляется в отделении любого банка, по заранее выставленному Вам счету от нашей компании.

Через личный кабинет банка онлайн

Осуществляется в личном кабинете вашего банка онлайн (в интернете), по заранее выставленному Вам счету от нашей компании.

Платежная платформа безналичных платежей, предоставлена ООО "ЭКСПЕРТ" и Сбербанк Онлайн