Home News

Лунный календарь стрижек на октябрь 2016 года

28.08.2018

видео Лунный календарь стрижек на октябрь 2016 года

Календарь стрижки на октябрь 2014 г..
Стрижка по луне

Лунный календарь стрижек на октябрь 2016 года (благоприятные дни будут рассмотрены в этой статье) поможет определиться с наиболее подходящим временем для окрашивания локонов в новый цвет или выполнения модной стрижки.



Если подобрать подходящий период, то после выполнения укладки и изменения цвета вся ваша шевелюра станет более послушной, густой и начнет отрастать гораздо быстрее. И самое главное, что вы будете довольны конечным результатом.

Но при этом, следует помнить о том, что выполнение новой укладки может зависеть и от других факторов, к примеру, от профессионализма мастера по прическам и вашего настроения в этот день.


Лунный календарь стрижек на сентябрь 2017 года

Волосы каждого человека зависят от убывающей или растущей Луны – они начинают отрастать гораздо быстрее в промежутке между полнолунием и новолунием, а при убывающей Луне волосы отрастают не так быстро. В этом месяце произойдут такие изменения:


Удачные стрижки. Октябрь 2016. Тибетский метод

полнолуние – 18 числа; новолуние – 3 числа.

Поэтому можно сказать точно, что именно в начале месяца остриженные пряди начнут ускоренно отрастать.

Как сделать свои волосы здоровыми и привлечь удачу в свою жизнь? Когда лучше отправится к парикмахеру? Как после выполнения укладки не лишиться своих волос? Для получения точных ответов на все эти вопросы необходимо заранее рассмотреть лунный календарь стрижек на октябрь 2016 года, благоприятные дни и наш сайт hair-life.ru подскажут, когда и какие процедуры можно выполнять с волосами.

01.10.2016

Выполнив стрижку в субботу, вы не просто улучшите свое настроение, но и будете более уверенным человеком. Если же вы давно хотите полностью изменить свою жизнь, тогда лучше отдать предпочтение короткой стрижке. 1 октября желательно повременить с окрашиванием, поскольку могут возникнуть проблемы с близкими людьми.

Окрашивание волос по лунному календарю

02.10.2016

Благодаря новой укладке, выполненной сегодня вы укрепите свое здоровье, улучшите мозговое кровообращение. Перекрасившись в естественные оттенки, вы улучшите свое материальное положение.

03.10.2016

После новой стрижки, выполненной 3 октября, волосы будут плохо поддаваться укладке. Больше пользы принесут процедуры для укрепления корней, которые можно выполнять у себя дома. Чтобы укрепить свои локоны и придать им дополнительную силу, лучше отдать предпочтение травяным отварам.

04.10.2016

Сегодня можно делать любые перемены со своей внешностью. Для улучшения своего материального положения сделайте себе красивую укладку. Помимо этого рост локонов ускориться в период возрастания луны.

05.10.2016

Лунный календарь стрижек на октябрь 2016 года говорит, что это благоприятный день для изменения своей внешности. Откажитесь от выполнения химической завивки, но укладка, сделанная 5 числа получиться просто идеальной. Локоны рекомендовано окрашивать в естественные оттенки.

06.10.2016

Хотите добавить новых красок в свою жизнь и привнести дополнительный творческий импульс, тогда обязательно сделайте себе красивую стрижку. А чтобы укрепить свою деловую хватку лучше отдать предпочтение натуральным красящим составам.

07.10.2016

Чтобы не поссориться со своими единомышленниками лучше сегодня отказаться от выполнения каких-либо процедур, связанных с волосами. Если хотите избежать этого, тогда на некоторое время откажитесь от нового имиджа.

08.10.2016

Новая прическа улучшит структуру волос и ускорит их рост. После процедуры окрашивания, которая была выполнена в субботу, можно привлечь дополнительную сексуальную энергию.

Завивка волос по лунному календарю

09.10.2016

Наиболее подходящая прическа, которую лучше сделать в этот день – романтичные локоны, поскольку они подарят умиротворение и напитают новой положительной энергией. Что же касается, окрашивая, то желательно остановить свой выбор на светлых оттенках.

10.10.2016

Сохранить свою новую укладку будет невероятно сложно в этот день, поскольку кудри станут очень пышными. Поэтому перед планированием новой укладки обратите внимание на лунный календарь стрижек на октябрь 2017 года (благоприятные дни это будут или нет).

11.10.2016

Изменение цвета, завивка кудрей и любые процедуры, связанные с уходом за локонами привлекут дополнительную энергию в вашу жизнь. Вы будете стремиться к активной умственной деятельности сегодня, ощутите на себе дополнительный прилив сил.

12.10.2016

Остриженные локоны 12 октября, сохранят свою первозданную форму на более длительный период. Волосы будут отрастать гораздо дольше, но, несмотря на это, они станут более густыми и шелковистыми. Стоит отказаться, от процедуры окрашивая, поскольку после нанесения краска начнет быстро тускнеть.

13.10.2016

Это прекрасный день для создания красивой прически – так вы внесете в свою жизнь дополнительную энергию. Стильная прическа наверняка привлечет внимание окружающих мужчин и вполне возможно, что вы повстречаете свою вторую половинку.

14.10.2016

Сделать стрижку в пятницу, значит привнести изменения в свою жизнь и отрастить длинную шевелюру. Воздействие красящих средств может негативно сказаться на новой прическе. Просматривая лунный календарь стрижек на октябрь 2016 года, благоприятные дни желательно определить заранее перед выполнением новых укладок.

Стрижка волос по лунному календарю

15.10.2016

Для проведения окрашивания больше подходят темные натуральные оттенки, так вы обойдете все неприятности на своем пути. А вот что касается новой стрижки, то отложите ее на некоторое время. Постарайтесь самостоятельно расчесывать свои кудри, поскольку лучше никому не доверять эту процедуру.

16.10.2016

Из-за любых новых причесок, выполненных в этот день, появится перхоть в волосах. Химическое воздействие может негативно отразиться на состоянии волос, привести к ломкости и сечению. Если вы являетесь обладательницей лишенных объема локонов, то парикмахерскую лучше посетить именно сегодня.

17.10.2016

Стрижка, выполненная в понедельник, может спровоцировать ухудшение здоровья. Чтобы настроится на прием исключительно положительной энергии сегодня, откажитесь от создания игривых кудрей, а лучше отдайте предпочтение вытянутым прядям при помощи специального утюжка.

18.10.2016

Новая укладка вместо положительных эмоций еще больше ухудшит ваше настроение, принесет тоску и неприятности на работе. Волосам лучше дать немного отдохнуть. Подарите своему организму самый долгожданный «день здоровья».

19.10.2016

Перекрасив локоны в натуральные тона, вы притяните новых знакомых в свою жизнь. А для укрепления корней волос можно выполнить легкий массаж головы и побаловать свою шевелюру легкими масками.

20.10.2016

Посещение парикмахера в этот период может негативно отразиться на вашем настроении. Для налаживания контактов со своими деловыми партнерами, во время процедуры окрашивания используйте только натуральные красители.

21.10.2016

Осветление локонов в естественные оттенки привлечет к вам только положительных людей. Для закрепления вечерней укладки желательно использовать металлические шпильки. Кроме того, в этот период можно избавиться от некоторых вредных привычек. Лунный календарь стрижек на октябрь 2016 года (благоприятные дни) советует избегать сегодня любых процедур с волосами.

22.10.2016

Укладка, сделанная профессиональным парикмахером сегодня, может положительным образом отразиться на общем состоянии вашего здоровья. Не стригите свои локоны слишком коротко в период убывания луны.

23.10.2016

По отношению новой стрижки этот день будет нейтральным. Сделайте себе какую-то спокойную укладку, так вы улучшите свое настроение. Можно заняться выполнением любых процедур связанных с укреплением волос.

Укладка волос по лунному календарю

24.10.2016

Если вы решили избавиться от опеки своего любимого человека или близких родственников, то новую стрижку лучше сделать именно сегодня. Проведите питательные процедуры для своих сухих кончиков.

25.10.2016

Сегодня противопоказано что-либо делать со своими волосами, поскольку это может стать причиной склок с коллегами по работе. Для того, чтобы сохранить положительный настрой на весь день, завейте свои волосы в красивые кудри.

26.10.2016

Весьма неблагоприятный период для создания любых новых причесок. В противном же случае волосы станут непослушными, и будет сложно их расчесывать. В данный период не рекомендовано мыть голову.

27.10.2016

Если изменить оттенок своих волос сегодня, то это может спровоцировать конфликт с руководством на рабочем месте. Желательно на протяжении всего дня носить головной убор, скрывающий все волосы, чтобы избежать отрицательной энергии со стороны.

28.10.2016

Перед сменой своего имиджа обязательно просмотрите лунный календарь стрижек на октябрь 2016 года (благоприятные дни), чтобы встреча с партнерами была для вас удачной. В качестве красителей для изменения цвета кудрей лучше использовать естественные цвета.

29.10.2016

Этого числа лучше остаться дома и не посещать ближайший салон красоты. По желанию можно тонировать волосы естественными красящими составами. Чем проще будет прическа, тем лучше вы проведете день сегодня.

30.10.2016

Даже если стрижка будет неудачной сегодня, то волосы после ее выполнения отрастут гораздо быстрее, чем обычно. Больше пользы принесут различные процедуры, связанные с оздоровлением шевелюры (применение легких масок и отваров из лекарственных трав).