Home News

Свадебные прически: фото для невесты 2016

28.08.2018

видео Свадебные прически: фото для невесты 2016

ТРЕНДЫ В ПРИЧЕСКАХ 2017 ♥ СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2017 ♥ КАКУЮ ПРИЧЕСКУ СДЕЛАТЬ НА СВАДЬБУ
Варианты причесок на свадьбу

Если вы также относитесь к тем счастливицам, которых в скором времени ожидает свадебное торжество, тогда вы уже сейчас должны подобрать для себя самый подходящий свадебный образ. В этой статье женский сайт hair-life.ru расскажет своим читательницам о том, какие свадебные прически (фото) для невесты 2016 будут наиболее актуальными в этом году.


Как сделать две Королевские прически? Свадебная прическа.

Такую ответственную миссию по созданию укладке желательно доверить профессиональному парикмахеру, чтобы создаваемый образ получился просто идеальным. Примерно за неделю до наступления предстоящего торжества постарайтесь сделать пробные варианты подходящих укладок или завивок, поскольку могут возникнуть определенные нюансы, которые вы сможете обсудить с парикмахером и сразу же их исправить. Кроме того, заранее приобретите подходящие аксессуары (всевозможные атласные ленты, шпильки, диадему, заколки и др.).

Прически на свадьбу с цветами

Какие свадебные прически будут в тренде:

прически с фатой прически с плетением кос прически с венками из цветов прически с пучком из волос прически в стиле 40-х годов прически с челкой Свадебные прически с диадемой

Прическа с волнистыми локонами в стиле 40-х годов

Для создания стильных и в то же время гламурных образов лучше отдать предпочтение укладкам в стиле 40-х годов. Если созданную прическу по бокам дополнить красивыми заколками, то к полученному образу вы добавите немного шика. Если же вы являетесь счастливой обладательницей вьющихся от природы локонов, тогда вам нет надобности слишком долго заморачиваться по поводу создания сложной укладки. Все что вам нужно, так это предварительно вымыть голову и аккуратно уложить локоны в соответствующую прическу при помощи специальных укладочных средств. Что же касается невест с прямой шевелюрой, то им придется предварительно их завить и придать дополнительного объема.

Свадебные прически в стиле 40-х годов

Поскольку образ невесты в 2016 году должен быть максимально естественным и в тоже время легким, то лучше сделать богемные волны на своих волосах, которые также окажутся на пике популярности в этом сезоне. Подобная прическа выгодно подчеркнет идеальный стиль своей хозяйки.

Прямая челка

Некоторые парикмахеры-стилисты утверждают, что выполнить свадебные прически (фото) для невесты с челкой немного сложнее, чем обычные праздничные укладки. Но это совсем не так, самое главное подобрать подходящую челку к форме своего лица.

Пышные и достаточно высокие прически будут смотреться просто идеально с косой челкой. Локоны лучше не оставлять ниспадающими вниз, можно немного приподнять их вверх и собрать назад. А чтобы дополнить созданную стрижку вы можете использовать красивый обруч или элегантный гребешок.

Свадебная прическа с челкой

Можно сделать укладку и с прямой челкой. По желанию ее можно выровнять при помощи утюжка, а созданную прическу украсить переливающимися кристаллами. Идеальными вариантами укладок с прямой челкой станут: ракушка из волос, тугой пучок или укладка бабетта. А при помощи плетения на одну сторону или обычной косы заплетенной набок вы выгодно подчеркнете прямую челку и завитые локоны.

Прически с плетением кос

На пике популярности в этом сезоне находятся укладки с наличием плетения кос. Также стоит обратить внимание на прически с плетением в греческом стиле, заплетенная коса в которой обвивается вокруг всей головы. Не менее востребованными станут романтичные косы, которые были специально слегка растрепанными.

Прически на свадьбу с плетением волос

Пучок из волос

Больше всего такая прическа подходит для локонов средней длины. Стильный пучок пользуется наибольшей популярностью, так как существует большое количество вариантов ее выполнения. Такая свадебная прическа (фото) для невесты 2016 (видео покажет, как правильно ее выполнять) будет вполне уместной, если жених немного старше своей избранницы.

К сожалению, такая укладка не подходит невестам невысокого роста, поскольку она еще больше испортит пропорции всей фигуры. Пучок из волос, расположенный ближе к шее будет прекрасно сочетаться с соответствующими аксессуарами и длинной фатой.

Не смотря на большое разнообразие свадебных тенденций моды, образы невесты в классическом стиле будут актуальными во все времена. Гладкий пучок делает образ каждой невесты более женственным и элегантным. Лучше выполнять такой пучок на длинной шевелюре, чтобы весь создаваемый свадебный образ получился просто идеальным.

Свадебная прическа пучок

Свободный хвостик

Не смотря на то, что низкий хвостик из волос кажется вполне обычной прической, он идеально подходит к свадебным платьям, выполненным в классическом стиле. Для придания образу большей изысканности можно слегка зачесать пряди назад, после чего нужно закрепить их в области макушки. Или же можно отдать предпочтение свободным тонким локонам.

Прически в романтичном стиле

Прически с наличием фаты

Фата является самым романтичным атрибутом любого свадебного образа. Она олицетворяет всю чистоту, скромность и невинность своей обладательницы. Буквально несколько лет назад фату использовать в качестве вуали, которую использовали для того, чтобы скрыть весь облик невесты.

Свадебные прически с фатой

Свадебные прически (фото) для невесты с фатой могут быть самыми разнообразными. Это могут быть высокие прически в сложном исполнении или более простые варианты. В их создании используются строгие локоны или завитые кудри. В укладке могут быть использованы различные элементы декора, но при этом очень важно, чтобы подходили к стилю девушки.

Варианты свадебных причесок с фатой

Венки из цветов

Природные мотивы также могут быть использованы для создания разнообразных причесок для свадебного торжества. Венок может быть выполнен по-разному, для получения стильной укладки можно использовать небольшой венок с добавлением нескольких ярких цветов. Такой венок будет очень аккуратно смотреться в любой прическе, и не будет утяжелять весь создаваемый образ. Также может быть использован венок с наличием букета цветов только с одной стороны. Для таких веночков можно создавать практически любую прическу – сложная укладка или распущенные и слегка завитые пряди.

Свадебная прическа с венком из цветов Варианты причесок с венками

Французские косы

Косы, выполненные в таком стиле, наверняка придутся по душе романтичным особам. Если же вы отдаете предпочтение классическим образам, то готовую прическу можно дополнить свежими или искусственными цветами. Такие укладки вы можете наблюдать на последних показах кутюрье Оскара де ла Рента.

Свадебная прическа “французская коса”

Прически для коротких волос

Обладательницам коротких волос модные стилисты рекомендуют обратить внимание на стиль ретро. Короткие стрижки наиболее востребованными были еще в 20-м веке, поэтому именно в то время дизайнеры представили публике свои самые интересные идеи. Чтобы сделать свадебные прически (фото) для невесты 2016 на короткие волосы с фото более стильными, следует использовать различные украшения (живые цветы, заколки, ободки украшенные камнями, сетки и даже перья птиц).

Короткие свадебные прически Варианты свадебных причесок на коротких волосах