Home News

Косы на короткие волосы

28.08.2018

видео Косы на короткие волосы

2 простых прически на каждый день (на короткие волосы)

На протяжении долгих лет коса не перестает быть модной и остается актуальным элементом любой женской прически . Множество причесок было признано настоящими шедеврами парикмахерского искусства благодаря тому, что в их основе были всевозможные косы и плетения .


ЛЕГКО И ПРОСТО ! Как заплести две обратные Косы? Прически в школу 💛How To: Double Dutch Braid

Благодаря существованию разнообразных техник плетения можно создавать прически на короткие волосы с косичками , а не только на те, которые заплетаются в классическую длинную косу . Даже если вы являетесь обладательницей коротких волос , не стоит отказываться от украшения своей прически такими модными и практичными элементами как косички .


Топ 10 ПРИЧЕСОК НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ

При выборе прически на короткие волосы с косичками стоит обратить внимание на мегапопулярные на сегодняшний день французские косички . Предлагаем один из наиболее легких вариантов эффектных причесок, с присутствием кос. Следует сделать один либо два полу-колоска внизу по всему периметру головы. Обратите внимание на то, что забирать пряди следует только внизу. Волосы, которые остались не заплетенными, можно завить. Без сомнения, такая прическа будет выглядеть оригинально и весьма привлекательно.

 

При создании прически на короткие волосы с косичками нередко используют дополнительные аксессуары и элементы декора, в числе которых блестки, заколки, бусины , ободки , ленты и даже накладные локоны и хвосты . Они не только придадут прическе изюминку, но и подчеркнут вашу индивидуальность.

Сегодня весьма популярными являются пучки и розетки, которые делаются из накладных косичек. Для создания подобной прически на короткие волосы с косичками вам следует тщательно расчесать волосы, нанести на них гель для укладки, а затем расчесать назад, закрепив их в области затылка. Если некоторые пряди будут выбиваться из гладко-зачесанных волос, их можно закрепить небольшими заколочками . Также можно скрыть, их предварительно закрепив невидимками, а затем фиксируя в этих местах накладные маленькие косички. К волосам, которые были закреплены на затылке, прикрепите накладную косу при помощи шпилек. Далее косу выложите спиралью. Каждый из витков следует закреплять шпильками.

Помните, отсутствие длинных роскошных локонов еще не повод для того, чтобы прическа выглядела однообразно. Существует множество вариантов создания прически на короткие волосы с косичками, которые не только порадуют вас, но и удивят окружающих.