Home News

Вязание свитера крючком. Красивые мужские и женские свитера со схемами вязания.

28.08.2018

видео Вязание свитера крючком. Красивые мужские и женские свитера со схемами вязания.

Джемпер детский (свитер) крючком Реглан сверху Children's sweater crochet Raglan crochet from above

Очень мне нравится этот узор крючком — незатейливый, но эффектный. Вязала им и тонкие свитерочки и топы на лето Вещи получаются очень красивые. Попробуйте — вам понравятся. Топ связан из пряжи Пехорка «Цветное кружево» 475м\50 гр. в две нити, кр. 1.5 мм на разм 44 потребовалось 300 гр. Свитерок из пряжи Акрил Семеновский бобинный-1613 м



Читать дальше

«Ах! Как хочется в лаванде потеряться». Свитер связан из пряжи Кауни 8/1 (пряжа натуральная шерсть), поэтому очень теплая. Крючок №2, размер 48-50. Модель универсальная, можно вязать как летнюю, зимнюю, так и демисезонную вещь. Расход пряжи небольшой 200-250 гр (зависит от размера, рукава и воротника). Вяжется легко и можно вязать из принтовой, секционной или остатков пряжи.


МК: Свитер с Шишечками | ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Читать дальше

Работа Людмилы Максютовой. Свитер, выполненный в стиле ирландского кружева с добавлением вязания на спицах. Размер 42. Для элементов, воротника и манжет использовалась пряжа 70% мохера и 30% акрила-50г, ушло 4 мотка. Для сеточки, рукавов использовалась пряжа Silkid-70% super Kid Mohair,30% Silk-25г., ушло 5 мотков. Наряду с нерегулярной сеткой, вязала туннисткую сетку. Крючки-для элементов-2мм, для сетки-1мм.


ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ СВИТЕР КРЮЧКОМ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Читать дальше

Детский пуловер «Ласковый май», размер 34. Выполнен крючком №3 из пряжи «Бэби кашмир» (шёлк, хлопок, микрофибра). Отделка — розы и листочки в технике «фриформ», бусины, вышивка петельным швом пряжей «травка».   Детский пуловер крючком, описание: Работу следует начинать снизу, с выполнения поперечной каймы. Длина каймы должна быть равна окружности бёдер. Можно вязать перед и спинку

Читать дальше

Джемперок связан крючком с 100% мерсерезированного хлопка 400м/100г, можно попробовать этот узор и с полушерсти — будет не хуже чем с хлопка. Полотно получается плотное и красивое.

Читать дальше

Джемпер женский, связанный крючком. Пряжа Naco Super Inci (260м/100гр). На размер 46-48 ушло 6,5 мотков пряжи. Крючок Clover № 2,75.

Читать дальше

Пуловер на все случаи жизни состоит из «бабушкиных квадратов». Вязаный из акрила семёновской фабрики. Крючок № 1. Добавлена вязка столбик с накидом однотонного цвета. Предпочтительна ручная стирка. Не вытягивается, держит форму. Размер 44-46. Схема вязания:

Читать дальше

Чёрный пуловер с ажурным верхом. Идея связать данный пуловер появилась, когда я случайно нашла очень подробный и понятный мастер класс по безотрывному вязанию узора из цветочков, от автора Олеси Сyxoмлинoвой ( lissa fox) . Данный пуловер вязала из пряжи Мадам Трикот Кристал, состав: 100% акрил, длина пряжи в мотке: 475 метров, крючком № 3, расход

Читать дальше

Мягкий объемный свитерок из пряжи с пайетками ALIZE Angora Gold pullu 50 г — 215 м. Крючок 2,5 мм. Расход пряжи примерно 300 г. Связан по схеме из японского журнала, плотность вязания совпадает с описанием.

Читать дальше

Этот джемпер, несмотря на ажурный рисунок, можно носить и в холодное время года под пальто или плащ. Горловина прямоугольная, что упрощает вязку. Нитки использованы средней толщины. Можно связать из любой понравившейся вам пряжи.

Читать дальше