Home News

Заколка-Краб для волос

28.08.2018

видео Заколка-Краб для волос

Повседневная причёска с "крабиком"

В коллекции EVITA PERONI представлено более пятидесяти моделей разнообразных заколок крабов, в которых дизайнеры компании воплотили свои оригинальные идеи. В каталогах вы найдете и классические лаконичные крабы для повседневной носки, и ультрамодные яркие заколки оригинального дизайна для вечеринок и дискотек, и эксклюзивные модели, украшенные бисером, стразами, хрусталем, искусственными камнями, в которых можно отправиться на торжественный прием или свадьбу.



Экспериментируйте и создавайте свой неповторимый образ с заколкой краб

Заколка-краб является настоящей палочкой-выручалочкой для многих женщин, имеющих длинные волосы. Она позволяет быстро собрать волосы, убрать с лица непослушную прядь, в два счета сделать эффектную высокую прическу. На самом деле применений заколок в виде краба намного больше, этот стильный аксессуар позволяет поэкспериментировать со своими волосами, заколоть локоны различными способами, придумать много интересных вариантов причесок.


ЗАКОЛКИ - КРАБИКИ.

EVITA PERONI в своей коллекции постаралась угодить женщинам с самыми разными вкусами и создала разнообразные вариации модного и стильного аксессуара. Заколки-крабы отличаются размерами, в коллекции вы найдете макси варианты, позволяющие собрать большую копну волос, есть миди модели, которые подойдут для поддержки отдельных прядей и локонов. Интересный вариант – мини крабики, которые продаются в комплекте. С их помощью можно соорудить на своей голове необычную прическу, закрепляя заколки на небольшом расстоянии друг от друга. Заколки выполнены из качественного металла и высокопрочного пластика, они прекрасно сидят на волосах и отлично держат прическу. Большая гамма расцветок, состоящая из восьми оттенков, позволяет подобрать украшение для любого наряда.


Заколка своими руками ремонт

На нашем сайте вы найдете фото заколок краб с цветами.

Быстрый выбор стильного аксессуара

Удобная форма поиска позволяет очень просто и быстро подобрать заколку и рассмотреть ее со всех сторон на увеличенном фото. Вы можете также выбрать другие модные аксессуары для волос из каталогов, представленных в нашем магазине. Профессиональные стилисты помогут подобрать украшения для создания единого и стильного ансамбля.

Вы можете купить заколки крабы для волос в нашем интернет магазине оптом или в розницу. Если остались вопросы пишите нашему менеджеру.