Home News

Свадебные прически на короткие волосы

28.08.2018

видео Свадебные прически на короткие волосы

Легкая прическа на короткие волосы.ВИДЕО УРОК. Hairstyle

Длину волос от каре боб и до плеч я отношу к коротким волосам. Этой длины волос уже достаточно, чтобы сделать вечернюю прическу, а не просто красивую вечернюю укладку.



На стрижку каре можно сделать массу вариантов свадебных причесок – высокую собранную прическу, низкий пучок, оставить полностью распущенные волосы или сделать асимметричный вариант прически украсив образ шляпкой с вуалью, например. Так что у девушек с короткой стрижкой тоже есть выбор свадебных причесок.


ПРИЧЕСКА на КОРОТКИЕ волосы из ЖГУТОВ. На ВЫПУСКНОЙ. Без плойки. Bridal Updo For Short Hair

Если невеста с короткой стрижкой хочет принципиально изменить свой облик и на свадебной церемонии появиться с длинными волосами, то можно использовать пряди на заколках (из натуральных волос) или искусственный шиньон. Прочитать про использование накладных прядей для волос для создания свадебных причесок можно в статье " Свадебные прически с накладными прядями ". Посмотреть прически, выполненные с использованием накладных прядей можно в разделе каталога свадебных образов С прядями .


ПРИЧЕСКА НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ. / Hairstyle for short hair. / Fryzury dla krótkich włosów. LOZNITSA

Для очень коротких волос – 5-8 см – в качестве свадебной прически можно сделать красивую вечернюю укладку - тоже есть различные варианты – завитки, стилизованная холодная волна под 20-е гг, укладка «перышками», просто ровным объемом, взъерошенный вариант и пр.

Дополнить образ невеста с короткой стрижкой может свадебной фатой, красивым цветком, шляпкой с вуалью, ободком или диадемой. Использование аксессуаров при создании образа невесты помогает сделать облик праздничным и уникальным. Познакомиться с различными свадебными аксессуарами, которые используются для украшения свадебных причесок можно в статье "Чем украсить свадебную прическу?" Посмотреть свадебные образы с различными свадебными аксессуарами можно в разделе Каталога свадебных образов отсортированного По асессуарам .

Фотографии причесок на короткие волосы смотрите в каталоге свадебных образов в рубрике Свадебные прически на короткие волосы .

Другие советы: