Home News

Свадебные прически и макияж

27.08.2018

видео Свадебные прически и макияж

Свадебный макияж и прическа

Свадебные прически и макияж на любой вкус: лёгкие и романтичные, дорогие и роскошные, стильные и изящные, вызывающие и эпатажные. Все фото оригинальные.



Приятного просмотра!

Ты любишь роскошь? Значит вы решили провести свадьбу во дворце. Рекомендую особняк "Половцева", ослепительная красота.

Мне как стилисту важно видеть платье невесты и знать место проведения свадьбы. Если свадьба во дворце, то и образ должен быть соответствующим.


MAKE-UP ARROW / КАК СДЕЛАТЬ МАКИЯЖ С КРАСИВЫМИ СТРЕЛКАМИ

 Сдержанность и элегантность основной прнцип англйского стиля. Даже волосы накануне свадьбы я окрасила в богатый шоколадный оттенок. Блеск и дорогая простота.

Кружевное облегающее платье с небольшим шлейфом для идеальной фигуры. Дизайнерский свадебный букет для зимней свадьбы, всё продумано до мелочей

Для меня как для стилиста, важно подчеркнуть индивидуальность невесты. Сохранить в образе нежность и хрупкость. И объёмная высокая причёска гармонично уравновешивает образ невесты.

В макияже я предпочла нежные оттенки, ровный тон и холодный розовый румянец, как после мороза.

Актуальны в этом сезоне винтажные причёски с низким пучком.Для особого торжества, причёски низкий пучок, должны быть объёмными.

Не нужно бояться яркого макияжа на свадьбу. Макияж выполнен в стиле PIN-UP

Причёска с накладными волосами всегда актуальны, это красиво и роскошно, главное незаметно. Меня как стилиста накладные пряди только радуют, есть большие возможности для творчества.

Я знаю как невесты переживают за свадебный образ. Это неизбежно. Репетиция причёски и макияжа может успокоить тебя.

Причёска с объёмным и низким валиком хит этого сезона. идеально подходит для овального и прямоугольного типа лица.

 Причёска для взыскательных невест кто ценит естественную красоту.

В работе на тонких волосах важен объём и лёгкость. Обязательно я сохраняю стиль, причёска должна сочетаться с платьем.

Кружевное, ажурное платье и ажурные элементы, текстура в причёске.

Свадебная причёска была выполнена на нарощенных волосах. Волосы легко подобрать в тон натуральных волос.

Я создала объёмную причёску на коротких волосах. Получилась свадебная причёска с эффектом длинных волос.

Элегантная и лаконичная причёска мягкими линиями обрамляет юное лицо невесты, подчёркивая нежность и естественную красоту.

Свадебная причёска из новой коллекции 2015г. стилиста Сусанны

Ничего лишнего, идеальный силуэт!

Очень нежный и воздушный образ, нет ярких акцентов, всё в спокойных пастельных тонах. Лёгкий, воздушный образ идеально сочетается с бальным силуэтом платья.

Очень красивые прямые, длинные от природы волосы. В торжественный день обязательно нужно показать всю красоту длинных в причёске. Объём и локоны сделают причёску более роскошной.

Украсить такую причёску можно стразами по всей длине волос, живыми цветами, лентами. Всё индивидуально, фантазия стилиста в тандеме с тобой.

Свадебную  причёску на бок может позволить себе невеста с любой длинной волос. Если ты обладательница красивых длинных волос, то всё богатство роскоши прекрасных локонов ты можешь показать в своём образе. Если длинна волос средняя или волосы короткие не беда, можно купить волосы на стрипах и я создам такой же образ как на фото.

Свадебная причёска длинные волосы на бок. В этой причёске можно показать всю роскошь длинных волос или имитацию длинных волос с помощью накладных прядей

Причёска на свадьбу всё больше приобретает естественный характер, нежности и локоничности. Достаточно  СПА уход в салоне красоты за волосами и причёска не потеряет блеска и здорового вида. Все гости будут восхищаться богатсвом естественного образа невесты.

На создание свадебной укладки уходит столько же времени как и на причёску, ведь нужно оформить и уложить кажую прядь в нужном направлении. Укладка продержится до следующей помывки волос.

Свадебная причёска винтажном стиле. Для хрупких и утончённых невест. Здесь важно придерживаться стиля. Необычное головное украшение дизайнерской работы, виде белого страусинного пера. Оригинальная идея для праздника

Утончённый макияж с лиловой дымкой, сделает образ более загадочным.

За основу образа я взяла Английский стиль. Покорившая своей дорогой простотой Кейт Миддлтон, пример для подражания.Нет вычурности и помпезности, только естественность. И как это красиво!

Свадебная причёска в стиле Кейт Миддлтон. Дорогая просnота!

Восточный стиль богатый и роскошный, загадочный и всегда ярко.От природы красивые, сильные волосы хорошая основа для творчества стилиста. Аксессуары для образа должны быть крупными, яркими. Если выбираете цветы они должны быть тоже крупными: роза, орхидея.

Избегайте мелких деталей и аксессуаров в образе!

Выбирая свадебную причёску обязательно учитывайте структуру ваших волос. Многие девушки с прямыми волосами бояться накруток  волн, кудрей. Иногда неудачный опыт накрутить самой или в салоне красоты, испортил вам ожидаемого впечатления красивых, естественных каскад кудрей. Выполненая работа профессионалом- стилистом придаст вам уверенность на свадьбе и вы будете неотразимы весь день.

Свадебная причёска с локонами .Мягкий каскад волн подчёркивает естественную красоту невесты

Свадебная причёска убранные волосы верх -это классическая причёска для невесты, статусная. Причёска  с королевским характером. Обязательный аксессуар диадема.

Высокая причёска с диадемой . Для самых взыскательных невест

Лёгкая романтическая причёска для тонких и светлых волос. Вся нежность и лёгкость полевых цветов подчёркивает природную красоту девушки. Макияж только в пастельных и нежных тонах, нет ярких акцентов.

Романтический стиль с диадемой из живых цветов. Отличная идея для летних свадеб.

Для мастера не проблема укротить непослушные, вьющиеся волосы. Волосы можно выпрямить до идеалной гладкости или завить и подчеркнуть текстуру каждого завитка.Причёски можно выбирать любые как для прямых волос так и для вьющиехся. При выборе учитывайте только форму лица и стиль.

Стильная причёска на вьющиеся волосы. Ничего лишнего, строгая классика. Причёска не потеряет форму до конца торжества.

Романтическая свадебная причёска " Для принцессы",

В образе невесты важно всё до мелочей.

Утончённость и грацию в образе невесты придаст причёска в стиле греческой богини.

Причёска для выездной регистрации. Лёгкое платье в греческом стиле богини и причёска - максимально лёгкая и воздушная.

Свадебная причёска на коротких волосах с использованием накладных прядей.

Свадебная причёска с чёлкой.

Свадебная причёска с использованием накладных прядей. Пряди можно идеально подобрать по цвету ваших волос. Аккуратно собранные в косу волосы открывают линию шеи и спину, выгодно подчёркивают их форму и позволяют чувствовать себя комфортно даже в самую сильную жару.

Современная свадебная причёска на средней длине волос. В этой причёске - гармоничное сочетание прекрасных цветов и естественных мягких локонов. Наиболее популярными цветами для свадебной причёски являются: розы, лилии, фрезии.

Свадебная причёска в стиле ретро 30-х годов. Такую причёску интересно показать в открытом кабриолете в ретро стиле.

Свадебная причёска на средние волосы.