Home News

Красота Здоровье | Блог Елены Гавриловой

27.08.2018

видео Красота Здоровье | Блог Елены Гавриловой

Секреты красоты,молодости и здоровья.Татьяна Рева

Средство для роста ресниц «Карепрост»! Встречай Весну с неповторимыми ресницами, отрасти шикарные ресницы к пляжному сезону! Будешь летом самая красивая! Средство эффективно восстанавливает ресницы после снятия нарощенных ресничек. Буквально за несколько недель ежедневного использования Careprost, вы обретете новые, красивые, длинные ресницы и эффектный взгляд. Этот препарат уже давно и неимоверно популярен в США, многие голливудские актрисы используют его чудодейственную силу (среди них Дженни МакКартни, Брук Шилдс и другие). Производится в Индии . Я покупала его в Гоа , но об этом в других постах, подписывайтесь на обновления моего блога, чтобы получить письмо о том, что я написала новый пост о ГОА  , и будете в курсе событий!!


Полезные привычки для поддержания красоты и молодости [Настоящая Женщина]

Описание

КАРЕПРОСТ (CAREPROST) – офтальмологический раствор биматопроста 0,03%

Производитель: Sun Pharmaceutical Industries

 


Раскрывая тайны. Здоровье. Красота (2015)

Лекарственная форма : стерильный офтальмологический раствор в виде глазных капель.

СОСТАВ :

Действующее вещество: офтальмологический раствор биматопроста, 0,3 мг/мл. Вспомогательные вещества: натрия фосфат двузамещенный, бензалкония хлорид, натрия хлорид, лимонная кислота и дистиллированная вода. (Для регуляции рН может быть добавлен гидроксид натрия и/или хлористоводородная кислота. Уровень рН составляет 6.8 - 7.8.)

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ КАРЕПРОСТА:

В процессе использования данного средства для роста ресниц, биматопрост оказывает необходимое питательное воздействие на луковицы волосков, в результате чего происходит улучшение кровообращение, а также обменных процессов в ресницах, что ведет к ускорению роста ресниц, одновременно делая их длиннее, гуще и темнее. При этом использование препарата не считается вмешательством в функционирование организма, а оказываемый им поразительный эффект и безвредность подтверждены в ходе многочисленных клинических испытаний!

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Гипотрихоз ресниц - болезненное состояние ресниц, характеризующееся уменьшением их длины и густоты различной этиологии.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: Повышенная чувствительность к биматопросту или другим компонентам, находящимся в составе Карепроста.

Careprost – это не столько офтальмологический препарат для лечения гипотрихоза, сколько надежное и эффективное средство для роста ресниц. Применяя его для лечения ресниц, Вы тем самым резко стимулируете их рост, увеличиваете толщину, и делаете свои ресницы гуще и темнее. Удлинение ресниц – главная причина, по которой женщины всего мира покупают Карепрост. Положительные изменения Вы увидите уже через 1-2 недели, но максимальный эффект будет достигнут в срок от 4-х до 8-ми недель в зависимости от целого ряда причин.

Пошаговая инструкция применения препарата Карепрост Careprost:

1-й шаг. Карепрост нужно наносить вечером перед сном. Удалите макияж, помойте лицо теплой водой с мылом. Если Вы носите контактные линзы, снимите их. Надеть их Вы сможете через 15 минут после нанесения препарата на веки.

2-й шаг. Держа аппликатор горизонтально, нанесите на него 1 каплю препарата.

3-й шаг. Слегка откинув голову назад, закройте один глаз и проведите кончиком аппликатора по веку у основания ресниц от слезника до уголка глаза. Повторите то же действие на другом веке, но не наносите Карепрост на нижнее веко во избежание бурного роста волос на нем.

Мой совет (как делаю я) : каплю препарата капаю в крышечку и, макая туда кисточку, наношу наношу. Мне одной капли хватает для нанесения и на обе обови и на оба глаза. Экономично и удобно! Попробуйте!

4-й шаг. Подождите несколько минут, чтобы препарат впитался в кожу века, и промокните его излишки мягкой тканью.

Используйте препарат не чаще 1-го раза в день. Запомните, лечебный эффект от применения препарата Карепрост наступит даже в том случае, если Вы, в случае повышенной чувствительности , будете применять его всего 1-2 раза в неделю.

Результат применения Карепроста

И вот, мы использовали Карепрост в течение месяца и что же мы видим в зеркале?

Ресницы мечты!

Реснички стали длинными, объемными и цвет их стал темнее. Даже глаза выглядят больше и ярче. Это настолько красиво и естественно, что можно даже не пользоваться тушью. Вот оно такое, маленькое чудо Карепрост!

 

Чтобы увидеть мой результат, поделись статьей с друзьями!

Карепрост является 100% натуральным средством , добываемым из морских кораллов. При этом именно данное вещество является одной из составляющих тканей человека. В его основе лежит простагландин, прошедший клинические испытания американской компанией Allegran и одобреный со стороны USFDA. Careprost зарегистрирован и одобрен Минздравом США (FDA). Карепрост можно применять не только для ресниц, но и для бровей, что делает его еще более привлекательным!

Однако у популярности есть и обратная сторона медали – у любого раскрученного косметического средства рано или поздно появляются подделки. Многим девушкам знакома ситуация, когда косметическое средство не дает нужного эффекта, хотя раньше, при использовании того же самого средства, эффект, как говорится, был "на лицо".

Подделки по качеству и эффективности неравнозначны оригинальным препаратам, так как под видом одного косметического препарата может быть совсем другое, либо в его составе вообще отсутствуют активные действующие вещества, либо их недостаточно, либо это средства с истекшим сроком годности, но переупаковано в новую упаковку, на которой указан иной, более длительный срок годности. Фальсифицированными препараты признаются еще и потому, что производятся нелегально, без ведома и разрешения правообладателя, и не проходят предусмотренный для легальной продукции контроль.

Данная информация носит предупредительный характер. Покупайте Карепрост только в надежных и проверенных Интернет-магазинах. Помните, экономя деньги, Вы покупаете заведомо контрофактный продукт, с неизвестным составом и как следствие, данная покупка может быть потенциальна опасна для вашего здоровья.

 

 Внимание! Карепрост не рекомендуется использовать детям до 14 лет, женщинам в состоянии беременности и лактации, людям с индивидуальной аллергической реакцией на компоненты препарата.

При заболеваниях глаз и перенесенных операциях, необходима консультация у офтальмолога.

При воспалительных заболеваниях глаз и век пользоваться препаратом запрещено.

Если вы всегда мечтали иметь красивые длинные ресницы - то теперь у вас есть эта возможность. Благодаря уникальному препарату "Careprost" ваши реснички станут бесподобными, а взгляд бархатным и завораживающим. А значительная скидка при покупке на моем блоге- это ещё один повод сделать себе такой королевский подарок!

Заказать карепрост очень просто. Нажмите кнопку и заполните форму:

Перечислив деньги, вы оплачиваете доставку по Москве до ближайшей к Вам станции метро 150 рублей. Доставка в другие города осуществляется Почтой России или курьерскими службами. После оплаты доставки свяжитесь со мной, см. КОНТАКТЫ. Заказы передаются в курьерскую службу после поступления денег на счет! Оплата за сам Карепрост: Наличными 790 рублей курьеру.

Я рада, что Вы заглянули на мой блог. И буду рада вдвойне, если Вы оставите здесь свой комментарий.

Если вам нравится мой блог, не забудьте подписаться на  rss ленту   и добавиться в группы  вконтакте   и в  одноклассниках  и  facebook , чтобы следить за обновлениями блога,  или просто поболтать!

Да, забыла предупредить, что самый активный комментатор получит от меня подарок , и что кнопочки "поделиться" с друзьями, справа,  ВОЛШЕБНЫЕ, они заряжены на отдых на океане, одно нажатие на них повышает репутацию, харизму, потенцию, снимает сглаз, избавляет от изжоги и прыщей, снижает вес,  а так же понижает сахар и давление. поэтому не забывайте их нажимать, чтобы поделиться со своими друзьями, чтобы и они могли поправить свое здоровье! Улыбнулись? Поднимите настроение другим! Добро всегда возвращается! Заранее благодарна!