Home News

Желтое платье

27.08.2018

видео Желтое платье

Праздничное платье принцессы Бэль для Каролины Длинное желтое платье с юбкой на фатине для девочки

Красивый наряд всегда притягивает взгляды, а желтое платье еще и поднимает настроение и вам, и окружающим людям. Желтый цвет всегда ассоциируется с солнцем и позитивным настроением, придает человеку уверенность и силы для новых свершений. Такой наряд позволит раскрыться и почувствовать себя свободной. Как и с чем носить желтое платье, узнаете ниже.



На фото девушка в желтом платье

Где купить желтое платье?

Платье желтого цвета и солнечных оттенков подойдет практически любой девушке, будь то брюнетка или блондинка. Оно хорошо будет смотреться как летом, так и зимой. Но многие девушки не уверены, подойдет ли им платье такого цвета. А если и подойдет, то какое оно должно быть: длинное или короткое, обтягивающие или свободное.


Желтое Платье - фото - 2018 / Yellow Dress

Дизайнеры и модельеры утверждают, что каждая девушка будет отлично выглядеть в желтом платье, главное подобрать фасон и подходящие аксессуары. Эффектно желтое платье будет смотреться на девушке с ровным загаром.

Если вы боитесь все-таки приобрести ярко-желтое платье, то можно выбрать оттенок чуть светлее или сочетать с другими цветами, например, с синим, черным или зеленым.


С чем носить желтое платье?

Одни из самых популярных фасонов желтого платья – это платье-футляр, платье-клеш из легких тканей, платье с заниженной талией и длинное желтое платье для торжеств.

С чем носить желтое платье?

Несмотря на то, что желтый цвет – это теплый цвет, он отлично сочетается с холодными оттенками, и к желтому платью можно подобрать много аксессуаров, которые завершат образ.

Очень красиво будет смотреться черно-желтое платье , либо желтое платье с аксессуарами черного цвета. Такое платье можно надеть как на вечернюю прогулку, так и использовать в повседневной жизни. Красиво будет смотреться черный кардиган или пиджак и черные сапожки с теплыми колготками, если это осень или прохладная весна, или черные босоножки , если это лето. Неброские черные туфли-лодочки подойдут для повседневности, а туфли на высоком каблуке – для вечера. Сумочка или клатч темных оттенков также впишется в этот образ.

Отлично смотрится наряд в сочетании желтого и серого. Серыми могут быть как отдельные аксессуары, так и серо-желтое платье . Такое сочетание позволит сделать наряд лаконичным и сдержанным, но в тоже время не потеряет свою броскость. Красиво с желтым платьем будут смотреться украшения серого цвета «под жемчуг». Обращаем ваше внимание на тот факт, что серые туфли или сумочку стоит выбрать на тон светлее остальных аксессуаров.

Ярко и насыщенно будет выглядеть девушка в желтом платье при наличии аксессуаров красного цвета. Красные туфли , серьги и сумочка идеально подойдут под платье, а если наступила осень, то смело надевайте красное пальто, которое будет чуть ниже платья. Если вы предпочтете надеть желтое платье на торжественное мероприятие, например, на выпускной бал, то дополните образ красным поясом и красным цветком, который будет на шее или на голове. Такой наряд будет вызывать ощущение импульсивности и стихийности.

Теплые тона хорошо сочетаются с холодными. Пример тому – желтый и синий. Вы можете купить желто-синее платье, либо сочетать желтое платье и синие туфли с аксессуарами синего цвета. Кстати, верхнюю синюю одежду могут заменить джинсовые вещи, например, джинсовая куртка или кардиган. Такой комплект будет уравновешивать цвета, придавая элегантность и стиль.

Прекрасно подойдет наряд для повседневной жизни в летней период желто-зеленое платье , которое сочетает в себе природные цвета. Не обязательно, чтобы платье было яркое, оно все равно будет смотреться красиво и придавать свежесть и отличное настроение. В этом образе хорошим дополнением станут зеленые туфли .

Аксессуары к желтому платью

Правильно подобранные аксессуары всегда помогали завершить идеальный образ, в особенности, если вы надеваете платье простого покроя.

Аксессуары к желтому платью могут быть как крупными, например, в виде объемной сумки или громоздких украшений, так и практически незаметными, но подчеркивающие достоинства девушки, например, сережки, ободок или поясок. Все зависит от того, какое впечатление нужно произвести: невинный образ получится, если украшения будут мелкими и неброскими,  для дерзкого образа подойдут яркие украшения бирюзового или красного цветов. В любом случае при выборе аксессуаров и украшений стоит быть осторожным, они могут как легко и приукрасить образ, так легко его испортить.

Не рекомендуется носить желтое платье в пол с золотыми украшениями. Если вы даже отправляетесь на какое-то торжественное мероприятия, то образ будет перегруженным, и украшения сольются. Если вместе с нарядом вы используйте черный цвет, будь это туфли, поясок или пиджак, то допускаются украшения желтого металла. Серебряные украшениям тоже не смотреться с желтым цветом. Поэтому стоит выбирать металлическую бижутерию или нитку жемчуга и серьги.

Туфли к желтому платью

Какие подойдут туфли к желтому платью ? Да практически любые! Попробуйте надеть черные, зеленые, синие. Также попробуйте сочетать туфли нейтральных цветов, например, белые или серые. Решили  купить желтые туфли ? Тогда пусть они будут на тон светлее или темнее, чем платье.

Туфли также, как и украшения, стоит выбирать под определенный случай и, естественно, под фасон платья. К спортивному платью подойдут белые легкие кеды, а под вечерний наряд – лакированные или атласные туфли на каблуке.

Макияж под желтое платье

Под кружевное желтое платье макияж подобрать достаточно легко, но главное суметь скрыть изъяны в виде маленьких прыщиков на лице, если они есть. Поскольку желтый цвет яркий и хорошо подчеркивает недостатки. Важно правильно подобрать тональную основу и пудру под цвет своего лица, что придаст естественность и не сделает лицо блеклым. Румяна подойдут таких оттенков как золотистый, розовый и коричневый, но они должны быть нанесены легким штрихом.

При выборе теней внимание стоит обращать на оттенок платья: если у вас темное длинное желтое платье то лучше остановиться на коричневых тонах, если светлое или лимонное, то хорошо подойдут тени персикового, лавандового оттенка или цвета свежей зелени. Выбор помады также зависит от того, какое у вас платье: светлое или темное и насыщенное. А также по рекомендации визажистов, тени можно подбирать или сочетать с цветом волос.

Красивое желтое платье всегда будет радовать ее обладательницу и окружающих. Такой «солнечный» цвет позволяет носить платье, как летом, так и зимой. Желтое летнее платье  может быть сшито из легких тканей: шифон, шелк или сатин как однотонной расцветки, так и с различным рисунком в виде цветочков или непонятных геометрических фигур. Такое платье может придать женственность, быть романтичным или, наоборот, броским. Все будет зависеть от того какой оттенок вы предпочтете.

Осеннее или зимнее желтое платье может быть вязанным или из плотной ткани, при этом часто встречающимся оттенком желтого являются золотой или медовый. Желтое платье может быть не только однотонным, но и включать другие цвета в виде орнамента и принта, например, зеленый, серый, синий или черный.

Желтое платье вызывает ощущение света и теплоты, но в тоже время и привлекает внимание. Поэтому смело выбирайте красивый фасон желтого платья, определившись с тем, куда вы в нем отправитесь!

Поделитесь этой статьей в социальных сетях!

Мы Будем Вам благодарны.

А еще у нас есть статьи про...