Home News

Нужны ли маски для волос?

27.08.2018

видео Нужны ли маски для волос?

Очень сильная маска для роста и против выпадения волос!!!

Любая женщина, которая смотрит телевизор, знает, как много обещают производители шампуней представительницам прекрасного пола. Здесь не только очищение, но и увлажнение, объем без утяжеления, питание, сила, ускорение роста… Множество, множество уловок. Поговаривают и про особые минералы в составе.



Реклама пестрит обещаниями, и иногда создается впечатление, что девушке стоит только исправно пользоваться дорогостоящим шампунем, и волосы будут ничуть не хуже, чем у моделей, которых показывают в разных телешоу. Но если говорить по секрету, то кроме очищающего воздействия никаких иных шампунь зачастую не приносит. Есть шампуни-бальзамы, они сделают волосы мягче, или шампуни-кондиционеры, нейтрализующие опасную химию, но по-настоящему помочь шевелюре способна только хорошая маска для волос. При постоянном использовании масок волосы обретут объем и блеск, станут сильными и красивыми.


Лучшая Маска Для Быстрого Роста Волос и ОТ Выпадения / РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Бытует мнение, что маски нужны для волос не всех типов. Например, сухие совсем не могут без масок, а жирным и так хватает питательных веществ. Но на самом деле это просто распространенный миф. Жирные волосы становятся таковыми из-за избытка кожного сала. Это никак нельзя назвать питанием, более того, жирные волосы часто испытывают тяжесть из-за своей нездоровой среды. Значит, им нужны маски не меньше, чем сухим, а иногда даже и больше!

Многие маски легко приготовить дома. К таким относятся горчичные, маски из трав, яичные (существует даже домашнее ламинирование волос с помощью яиц, и таких рецептов множество). Такие маски точно создадут уверенность в своей натуральности, ведь девушка сделала их сама, но иногда достать ингредиенты очень сложно, а времени на приготовление часто не хватает… В таком случае не стоит отчаиваться, ведь маски для волос также имеются и в магазинах розничной торговли. А для той, кто всерьез решила заняться своими волосами, правильным было бы заглянуть в магазин профессиональной, салонной косметики. Консультанты в таких магазинах достаточно осведомлены, а цены редко отличаются от цен на обычные средства по уходу. Одним словом, маску можно найти на любой вкус и кошелек.

Но все же следует остерегаться подделок. Тем более, такая продукция нередко вредит волосам, если неправильно подобрана, поэтому следует отнестись к покупке как можно более серьезно. В хороших масках присутствуют протеины, такие как, скажем, пшеничный белок, аминокислоты, например, кератин, вытяжки из всевозможных трав или их экстракты, часто также минералы. В совокупности маска с подобными ингредиентами поможет волосам оставаться увлажненными, прочными и эластичными, но часто она не из дешевых. Тем не менее, волосы требуют ухода, а значит, экономить здесь нельзя, и впоследствии они еще скажут «спасибо» заботливой хозяйке, сделав ее привлекательной и ухоженной.