Home News

Туризм, путешествия, отдых

27.08.2018

видео Туризм, путешествия, отдых

"Путешествия, отдых, туризм. Это то, что надо"

   Для многих молодых пар медовый месяц – это путешествие всей жизни, наполненное длинными ленивыми днями, шампанским и романтикой.



   Важно, что бы Вы основательно подготовились к этому особенному празднику – грандиозное свадебное путешествие не произойдет без тщательной подготовки. Сперва решите, куда бы Вы хотели отправиться. Лучше выбрать место, где Вы никогда раньше не были. Решите, сколько времени вы оба можете потратить на Ваше свадебное путешествие. Тщательно обдумайте - чего Вы оба хотите: побыть вдали от цивилизации или, наоборот, увидеть мир. Хорошим компромиссом может стать медовый месяц в двух местах. Начните с пляжного курорта, а затем посетите какой-нибудь город, интересный своими достопримечательностями и ночной жизнью.


АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ Часть 1. ТАЙЛАНД. АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ТУРИСТОВ.

     Вы можете попросит своих друзей или родственников порекомендовать Вам хорошие места для отдыха или воспользоваться услугами туристического агентства. К тому же многие туроператоры имеют специальные предложения для молодоженов, да и помощь квалифицированного агента никогда не будет лишней. 

   Как приятно и романтично отдохнуть? куда отправиться в свадебное путешествие? Кто сможет хорошо организовать Ваш отдых? На эти вопросы мы постарались ответить на страницах нашего портала.