Home News

Правила ухода за губами

27.08.2018

видео Правила ухода за губами

УХОД ЗА ГУБАМИ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА ♡ 5 Простых Правил

Психологи едины во мнении, что улыбающийся человек более успешен и востребован, быстрее находит друзей и реже страдает от депрессий. Улыбка на лице женщины способна скрыть любые недостатки характера, фигуры, социального положения.



Чтобы улыбка вызывала восхищение, необходимо позаботиться о своих зубах и губах.

Обратите особое внимание на  лицевую часть вокруг рта. Чтобы ваша улыбка не испортила мнение о вас, необходимо в первую очередь, позаботится о своих губах.

С проблемой шелушения губ  сталкивалась каждая женщина, Стареть они начинают прежде всего по  причине отсутствия сальных желез.  Поэтому, постарайтесь ежедневно увлажнять их, делать массаж и пилинг, чтобы сделать   поверхность  гладкой и мягкой. Каждый день делайте массаж губ.

МОЙ УХОД за ГУБАМИ | Как сделать губы гладкими + как УВЕЛИЧИТЬ губы за 1 минуту | EH

Утро, чистя зубы, щёткой совершайте круговые движения в области рта, затем, захватите указательным и большим пальцем верхнюю губу, и сожмите её. Повторите те же движения, но только с нижней губой.  Затем, прижмите губы пальцами к зубам, и совершайте поглаживающие движения от центра к уголкам губ. Потрите одну губу о другую.


Уход за ГУБАМИ, Бальзам и Пилинг для сухих губ

Часто на губах появляются мелкие трещины.

Это не только портит внешний вид, но и способствует проникновению бактерий в организм. Причиной появления трещин становится неправильное питание, недостаточное количество воды,  сухая и ветреная погода, прямое попадание лучей солнца на поверхность губ. Чтобы исключить появление трещин, нужно больше пить и обеспечить организм витамином В, который содержится в кисломолочных продуктах, морепродуктах, курином мясе, свежей зелени и овощах.

Периодически накладывайте маски на поверхность губ.

Это может быть смесь сливок и творога, или смесь тёртого яблока и сливочного масла. Нанесите маску щёточкой  на поверхность лица.

Через 15 удалите с помощью тёплой воды. Затем, помассажируйте слегка поверхность рта, и смажьте губы  любым маслом, или масляным раствором с витамином А. К сожалению, с возрастом, вокруг рта Разумеется, процесс увядания кожи появляются мимические морщины, и никто этот процесс не в силах остановить.

Но, продлить молодость вполне нам под силу.  Для этого необходимо делать для своей улыбки…физкультуру: — напрягите мышцы лица примерно, 15 раз, произнося разные гласные звуки – о, у, и, а — надуйте щёки, и перемещайте воздух в ротовой полости туда и обратно. — представьте, что вы задуваете свечу.

Проделайте это упражнение тоже раз 10-15.Выньте язык, как можно дальше, затем спрячте его, Делайте упражнение 20 раз.

А теперь  поговорим о зубах.

В настоящее время очень популярна белоснежная голливудская улыбка, которую возможно приобрести только в стоматологической клинике с безупречной репутацией. Стоматологи говорят, что более прочными являются зубы с природной жёлтой эмалью.

Более разумным специалисты считают регулярный уход за ротовой полостью.  Старайтесь покупать  качественную зубную пасту с отбеливающим эффектом. Но, пользуйтесь такой пастой недели 3, остальные 3 недели пользуйтесь щадящей зубной пастой.

Научитесь  наносить макияж на поверхность губ. Чтобы помада не растекалась, нужно использовать  косметический карандаш.

Одна из самых роскошных женщин планеты Мерлин Монро знала все секреты соблазнительных губ. Она пользовалась несколькими оттенками помады и блеска.

Поиграйте с цветами, в качестве основы используйте насыщенный, бархатистый тон губной помады. На выпуклые поверхности наносите более светлые тона, а затем, покройте губы блеском.  Не зацикливайтесь на популярности того или иного цвета в настоящее время.

Наносите помаду по настроению.

Помните, что красные помады более подходят к вечернему наряду.

Чтобы макияж не показался вульгарным, с помощью косметики акцентируйте внимание на каком-то одном участке лица – в области глаз, рук или щёк.

И последнее, будьте осторожны при выборе перламутровых помад, поскольку они подчёркивают недостатки губ. Тем, у кого пухленькие губки,  стоит совсем отказаться от перламутра.