Home News

ParkCity DVR HD 370

27.08.2018

видео ParkCity DVR HD 370

ParkCity DVR HD 370
ParkCity DVR HD 370 — авторегистратор со стандартным набором функций и универсальной установкой. Прибор обладает небольшими размерами, светосильным объективом из стекла, стабильно работающим процессором и аккумулятором, чувствительным сенсором CMOS, встроенным датчиком удара и движения, слотом для карт памяти с поддержкой microSD до 32GB.

Великолепная новость! В 2017 году началась продажа новой модели авторегистратора, размеры и конструкция которого позволяют провести установку в любом автомобиле. ParkCity DVR HD 370 — профессиональный регистратор, обладающий всеми необходимыми качествами (и даже больше), свойственными таким девайсам в общем.



Новинка может похвастаться следующими преимуществами:

У представленного видеорегистратора маленькие габариты. Основной блок может быть размещен в любой части авто не портя интерьер и не загромождая авто (тем самым не перекрывая обзор водителю). Нельзя не упомянуть о том, что цена на аппарат доступная! Авторегистратор поддерживает карты памяти большого объёма (до 32 Гб)! Покупатель сможет забыть о такой проблеме, как нехватка места для сохранения выполненных записей. К тому же в этом поможет режим циклической записи, сохраняющий новое видео на месте самого старого видеоролика. Регистратор гарантирует высококачественную картинку, в какое время суток она не была бы сделана. Разрешение 1920*1080 пкл при скорости фиксации 30 к/сек стало возможным благодаря чувствительному CMOS-сенсору и мощному процессору, на базе которого построено устройство. ParkCity DVR HD 370 может фотографировать (12 Мп), а небольшой дисплей позволяет просмотреть отснятый материал на месте, если то потребуется. Таким образом недоразумение на дороге может быть устранено без «лишних движений». Купить, поставить и не вспоминать — это про видеорегистратор, который станет для водителя незаменимым помощником в его повседневных поездках.


Дневная запись ParkCity DVR HD 370


PARKCITY DVR HD 370 в Нижнем Новгороде. Пример дневного видео