Home News

10 неряшливо собранных причесок для длинных волос

27.08.2018

видео 10 неряшливо собранных причесок для длинных волос

ТОП 5 БЫСТРЫХ ПРИЧЕСОК В ШКОЛУ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ | ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ❤️ mw

Вы одержимы неряшливо собранными прическами, но не уверены что сможете уложить длинные локоны? И вы ищете для этого решение? Тогда вы пришли в нужное место! Десять лучших неряшливо собранных причесок для длинных волос, чтобы помочь вам с выбором! Будь то тонкая плетеная высокая прическа, шикарный шиньон, или симпатичный пучок, будьте уверены, что найдете  здесь идеальные решения для длинных волос.


10 небрежных пучков в школу на каждый день, в институт, на работу ★ Для длинных , средних волос

Читайте дальше, чтобы узнать секрет искусно растрепанных образов!

1. Наполовину собранная прическа:

Эта прическа подходит на каждый  или даже на свадьбу. Попробуйте средства которые придают объем, и круглую щетку для дополнительного объема как у  Tomb Raider, которую сделала  себе  актриса Анджелина Джоли. 

2. Незаконченная собранная прическа:

Лейтон Мистер выглядит поразительно красиво с ее длинными, сочными локонами в непринужденной плетеной собранной прическе. Она щеголяет неряшливыми и блестящими волосами, которые  скручены и приколоты в одну сторону. Повторите простую собранную прическу Лейтон собрав волосы на макушке, прежде  причешите немного их назад, а затем закрепите свой "пузырь" волос шпилькой. Легко!

3. Неряшливая "Доярка"

Актриса Дженнифер Лоуренс выглядит совершенно с ее прической доярки. Мы любим свежий "незаконченный" вид этой прически, которая не слишком преувеличена. Чтобы повторить это, нужно разделить волосы одинаково на спине, и заплести каждый раздел отдельно. Потянуть две секции вперед над ухом и через макушку, и закрепить, чтобы сформировать венчик. Когда вы закончите плетение, закрепите все небольшим количеством лака для волос.

4. Неряшливо - собранная прическа с боковой челкой:

Вот элегантная неряшливая прическа с боковой челкой от Джессики Альбы! Идеально в стиле ретро образа! Если у вас есть супер-длинные волосы и вы хотите, собрать их в пучок, нужна скрытая повязка для волос  и неведимки, чтобы прическа хорошо держалась.

5. Хаотичный пучок волос:

.

Образ  утонченной и стильной Джулианны Хью всегда привлекают  наше внимание. Пучок является отличной прической для позднего завтрака  или ночи, как это просто, и в то же гламурно. Для того, чтобы повторить прическу для  начала нужно  сгладить волосы, вытащить пряди вверх в высокий хвост и закрепить волосы упруго. Оберните хвост  и закрепите. 

6. Собранная прическа с повязкой:

Шарлиз Терон выглядит легко красиво с ее неструктурированной, тонкой, супер-романтической собранной прической. Актриса сохраняет свой  образ свежим и простым с влажной кожей и мягким макияжем. Для дополнительного эффекта в своем гламурном и свободном шиньоне она использовала красивую и женственную повязку.

7. Низкий пучок

Прически певицы Кэрри Андервуд в стиле casual имеет локоны, которые свободно скручены в  низко висящий пучок. Прическа отлично подходит для овальной, квадратной, круглой и продолговатой формы лица, прически создает элегантный внешний вид.

8. Неряшливо собранная прическа

Певица и автор песен Рианна Фенти выглядит невероятной с ее вьющимися черными волосами в игривой собранной прическе. 

9. Свободный боковой пучок

Актриса и певица, Зуи Дешанель добавила немного шарма к своему классическому боковому пучку  добавив объем и мягкую неряшливую челку. Для воссоздания ее образа, начешите волосы через макушку и затылок. Разделите на секции челку, и вытяните пряди к боковому пучку. Чтобы завершить образ, зафиксируйте ее лаком для волос.

10. Неряшливо плетеная собранная прическа

Дианна Агрон выглядит элегантно и женственно с ее причудливо заплетенной, неряшливо собранной прической. 

Попробуйте эти  сладкие, но сексуальный прически сегодня без усилий! 

Перевод с сайта stylecraze.com.