Home News

Крем для депиляции Epilogue. Как использовать крем-пасту для удаления волос

23.08.2018

видео Крем для депиляции Epilogue. Как использовать крем-пасту для удаления волос

крем epilogue

Каждая девушка знает, что такое депиляция. Есть разные способы удаления волосков в тех местах, где они лишние. Но часто такие способы приносят кратковременный эффект или оказывают неприятные ощущения во время использования. Но есть средство намного эффективнее и безопаснее – это крем для депиляции Epilogue , о котором и пойдет речь в данной статье.



Состав крема (пасты) Epilogue, какое действие оказывает

Содержание статьи:

Это средство отличается от других методов удаления волос простотой, эффективностью и максимально длительным положительным результатом, который ощутим на протяжении месяца и дольше после использования крема. А это значит, что гладкая и чистая кожа обеспечена, к примеру, на пол лета.


средство для депиляции epilogue купить

Кроме основного предназначения, крем Epilogue способствует отшелушиванию ороговевших частичек кожи и регенерирует ее. В его состав входят только натуральные ингредиенты, а красители и отдушки отсутствуют. Для девушек с чувствительной и раздражительной кожей это просто идеальный выбор.


épilage средство для эпиляции

Крем Epilogue могут использовать все без исключения – женщины, мужчины и подростки. Применять его можно для всех типов кожи и для любых участков на теле, где требуется удалить лишние волосы. А поскольку в составе этого средства только натуральные ингредиенты, то он еще оказывает следующие положительные действия на кожу, указанные в таблице.

Входящие в состав природные компоненты Оказываемые действия на кожу
Антрацитовый уголь Отлично чистит, как верхний слой кожных покровов, так и глубокие поры, благодаря чему кожа становится сияющей и здоровой на вид.
Сандаловое масло Снимает воспаление, обеззараживает и обладает бактерицидным свойством.
Эфирное масло мяты Стабилизирует кровообращение и улучшает в несколько раз состояние сосудов.
Ментол За счет ощущения прохлады уменьшается болезненность во время депиляции и снимается раздражение и зуд кожи.
Куркума Благодаря этому компоненту в составе крема (пасты) Epilogue после депиляции значительно замедляется рост волос. Еще куркума это очень сильный антиоксидант и противовоспалительное средство для кожи.

Преимущества и недостатки пасты Epilogue

К самым главным преимуществам крема Epilogue для депиляции относятся:

безболезненность процедуры; отсутствие вросших волос; не травмирует кожу; удобство и быстрота нанесения пасты; дополнительный пилинг кожи; осветление и утончение волосков после первого же применения; отсутствие аллергических реакций; натуральные ингредиенты; устранение волосков разной жесткости; длительное время не появляются новые волоски; отлично удаляется с кожи; не оставляет пятен на одежде.

Из недостатков можно отметить лишь то, что перед процедурой нужно ждать некоторое время, пока волоски не достигнут определенного размера . Но такой дискомфорт часто встречается у всех восковых средств для депиляции. А учитывая большое количество преимуществ, этот ее недостаток ничтожно мал.

Крем для депиляции Epilogue: инструкция по применению

Паста Epilogue первоначально имеет вид порошка. Перед применением его для депиляции, следует в равной пропорции развести этот порошок теплой водой до получения густой, кремообразной пасты. Далее процедура ничем особо не отличается от восковой депиляции. То есть, нужно нанести средство на область кожи, где требуется удаление волос и подождать 15-20 мин

Крем для депиляции Epilogue. Как использовать крем-пасту — развести порошок теплой водой согласно инструкции

После полного застывания крема резко сорвать его с кожи. Затем обработать эту область (по окончании всей процедуры) жирным увлажняющим кремом.

Как использовать крем (пасту) Epilogue для удаления волос на руках и ногах

Удобнее всего удалять лишнюю растительность на руках и ногах, поскольку это самые доступные зоны на теле. Каждая девушка сможет легко справиться с этой задачей самостоятельно, поэтому депиляцию можно смело проводить на дому. Подождать стоит несколько минут до полного застывания крема.

Когда средство превратится в прочную пленку, нужно взять аккуратно за край этой пленки и резко сорвать против роста волос. На пленке останется нежелательная растительность, а область удаления волос будет гладкой и нежной. Так стоит повторять процедуру несколько раз, пока вся нога или рука не будет избавлена от нежелательной растительности.

После обработки и удаления всех нежелательных волос, обязательно смазывают кремом всю зону, подвергавшуюся депиляции.

Важно знать! Наносить Epilogue – крем (пасту) для депиляции, обязательно нужно в том направлении, куда растут волосы. Это будет способствовать лучшему сцеплению пасты с волосками, а соответственно и более качественному их удалению.

Как использовать пасту Epilogue для удаления волос в подмышечной области

Самая открытая зона в летнее время – это подмышечные впадины. Поэтому нужно обязательно постоянно следить за гигиеной в этой области и своевременно удалять лишнюю растительность.

Крем Epilogue отлично подойдет для депиляции в этой зоне. Для этого нужно повторить все те же действия, которые описывались ранее. Наносить пасту под рукой не очень удобно, поэтому можно всю процедуру проводить перед зеркалом.

Интересный факт! При проведении депиляции в области подмышек в первый раз, многие девушки ощущаю дискомфорт. Но при проведении последующих процедур каждый раз болезненное ощущение будет меньше, поскольку кожа привыкнет к депиляции.

Использование крема Epilogue в области бикини

В пляжный сезон особенно возрастает необходимость удаления волос в области бикини. Такая процедура не очень удобна на дому, поэтому специалисты рекомендуют не проводить ее самостоятельно, а воспользоваться услугами салона. Особенно тяжело делать депиляцию в области глубокого бикини. Однако с рассматриваемым средством эта процедура становится намного проще.

Техника нанесения крема Epilogue аналогичная – развести пасту, нанести ее на область бикини , где есть нежелательная растительность, и, выждав определенное время, резко сорвать застывшее средство. Если для депиляции использовалось раньше другое средство, то кожа должна была уже привыкнуть, а значит, дискомфорта ощущаться не будет.

Уход за кожей после использования пасты Epilogue

После проведения депиляции на область, где использовался крем Epilogue, обязательно следует нанести увлажняющий крем. Чем жирнее и питательнее будет этот крем, тем лучше для кожи.

В некоторых случаях используют даже масло. Можно брать средства после депиляции. А можно воспользоваться обычным детским кремом. Но лучше, чтобы в состав средства входили антибактериальные и ранозаживляющие компоненты, это будет лучше сказываться на коже.

Через месяц после депиляции, когда появятся новые волоски, нужно дождаться отрастания их на 1-2 см и снова повторить процедуру . В результате постоянного использования крема Epilogue, волоски будут истончаться и становиться менее заметными. А значит и процедуру удаления волос придется делать реже.

Важно помнить! Перед применением какого-либо крема, обязательно нужно проверить его на аллергическую реакцию. Для этого стоит нанести маленькое количество крема на запястье или же внутреннюю часть руки (локтя) и подождать некоторое время. Если покраснения и других аномалий не будет, можно смело пользоваться этим кремом.

Epilogue – средство для депиляции: где купить, цена

Крем для депиляции Epilogue в обычных магазинах косметических средств не продается . А если он там и окажется, то, скорее всего это будет очередная подделка, каких сейчас очень много. Поэтому чтобы приобрести данное средство, нужно обращаться только на официальный сайт производителя.

Это даст гарантию, что продукт стопроцентно качественный. К тому же, купив через официальный сайт, всегда есть возможность обратиться к изготовителю для обмена и возврата продукта в случае производственного брака.

Стоимость этого крема довольно приемлема, а если прибавить все положительные качества продукта, то он обойдется просто в копеечную цену. Сейчас его цена составляет всего 990 руб., к тому же пока действуют скидки.

Сравнивая данное средство с другими методами депиляции, можно смело завить, что аналогов ему пока еще нет. Крем Epilogue не только замечательно справляется с поставленной задачей, но и заботится о коже.

Если нужен быстрый эффект уменьшения количества волос и придания коже в процессе депиляции гладкости и шелковистости, то средство Epilogue станет лучшим решением. Оно действительно заботиться о коже.

Крем для депиляции Epilogue. Как использовать крем-пасту для удаления волос смотрите в этом видео:

Как правильно использовать крем-пасту для удаления волос смотрите в этой видео-инструкции:

А что вы думаете про крем-пасту Epilogue. Поделитесь своим отзывом