Home News

Как найти мужчину своей мечты: 8 рекомендаций

23.08.2018

видео Как найти мужчину своей мечты: 8 рекомендаций

Как понять, что мужчина влюблен. 3 ЗАБЛУЖДЕНИЯ

Люди встречаются, влюбляются, а затем, чаще всего – расстаются Ситуация, знакомая каждой женщине не понаслышке. И непонятно почему это происходит. Удивительно, но от одиночеств а страдают, как правило, красивые, успешные и хорошо зарабатывающие женщины. Что же им мешает встретить своего принца на белом Мерседесе? Тем более, что они и не слишком капризничают. Но – происходит знакомство, а через несколько встреч мужчина исчезает куда-то. даже предварительно не позвонив. А если вы наступите на горло своей гордости и позвоните сами, он может просто не взять трубку. Как не сойти с ума от бесконечных жизненных разочарований? И утешения, что это просто был не твой мужчина, начинают с каждым разом звучать как-то уж не совсем искренне. Итак, как же найти, наконец, мужчину своей мечты? Возможно, что в этом вам помогут следующие несложные советы.



Выходите из дома

Выход из дома вполне может стать неплохим выходом из положения. Как правило, получив очередной удар судьбы, женщина надолго впадает в депрессию и почти перестает выходить из дома. Многие при этом заедают слезы чем-то вкусненьким – тортиком или шоколадками. Шоколад, конечно, помогает выработке эндорфинов, но на состоянии вашей фигуры он может сказаться далеко не в лучшую сторону. Да и мужчину своей мечты сидя дома, вы не найдете никогда. Поэтому соберитесь и, через «не хочу», приведите себя в порядок и выйдите из дома. Куда угодно – в музей, на концерт, на выставку, просто в кафе. Только не в гости к по друге, чтобы жаловаться ей на судьбу. В любое людное место.. Во-первых, шансы на встречу там значительно повышаются, а во-вторых в местах, где циркулирует энергия, вы сможете зарядиться необходимым вам позитивом. Начнете снова улыбаться. И тогда приятная встреча не за горами.


Как найти отличную должность | Почему Вас не берут на работу (10 причин)

Всегда будьте готовы к судьбоносной встрече.

Помните о том, что встреча может произойти в любой момент. И даже там, где вы меньше всего этого ожидаете. Это означает, что вы всегда должны быть на высоте и выглядеть соответствующим образом. Нет, конечно, речь не идет о боевой раскраске и десятисантиметрорвых каблуках. Но вот ваши волосы должны быть в порядке, ногти аккуратными, а одежда подчеркивать ваши достоинства.


Все мужчины полигамны? Мужчинам нужно изменять? | Марьяна Кадникова

Кстати, боевой раскрас и высокий каблук нравится далеко не всем мужчинам. ВЫ должны себя чувствовать уверенно, а двигаться легко и свободно – это главное. Нет, конечно, бывают девушки, которые даже мусор не пойдут выносить без того чтобы не наложить на себя слой макияжа, но это, все-таки лишнее. Но помнить о том, что мужчина любит глазами, обязательно нужно. А уже потом вы сможете его очаровать остальными вашими достоинствами.

Кстати – не пора ли вам обновить ваш гардероб? Шопинг для женщины, это лучшая антидепрессионная терапия.

Улыбайтесь

Даже самая красивая и модно одетая женщина, но с угрюмым выражением лица, не будет выглядеть привлекательной. И вроде бы, об этом уже говорилось тысячу раз, но посмотрите, сколько вокруг вас хмурых невыразительных лиц на улице. Вы хотите слиться с этой толпой и превратиться в серую массу? Тогда мужчина вашей мечты совершенно точно не сможет вас заметить. Кроме того, улыбка на лице вызывает прилив положительной энергии, и если ваш будущий избранник вдруг окажется волею судьбы рядом с вами, он обязательно это почувствует.

Конечно, нелегко улыбаться, если на душе не слишком радостно. Но, во-первых, улыбка и сама способна создавать положительные эмоции. А во-вторых, попробуйте зарядить себя позитивом. Окружите себя любимыми вещами, примите ванну с ароматическими маслами, сходите в парикмахерскую. Чаще смотрите в зеркало и говорите себе комплименты. Это обязательно подействует.

Балуйте себя каждый день. Помните о том, что ваше сегодняшнее настроение создает привычку, а она, в свою очередь – ваш характер.

Любите себя

Кстати, о характере. Самый лучший характер у той женщины, которая себя любит. Как вы к себе относитесь сами, так к вам будут относиться и окружающие. В то числе – и будущий мужчина вашей мечты. Таков закон психологии – если вы себя не любите, никто вас не полюбит. А вот женщина, которая влюблена в себя, в первую очередь, всегда окружена множеством поклонников. Вот такая вот странность.

Но любить себя нужно правильно. Любить себя, это означает – заботиться о себе. Поэтому давайте себе возможность отдохнуть и выспаться. Займитесь спортом, подберите правильную диету и перейдите на здоровое питание. Слушайте хорошую музыку, смотрите любимые кинофильмы и, самое главное – даже не сомневайтесь в том, что вы достойны неземной любви.

Плотно закройте дверь в свое прошлое

Оставьте прошлое в прошлом. никогда не звоните своему бывшему, даже после бурной вечеринки с подругами. Никогда не сравнивайте своего нынешнего поклонника с тем, который был у вас до него. Не храните подарки и не проливайте над ними слезы в одиночестве. Выбросьте все то, что напоминает вам о неудавшихся отношений из головы, из шкафа и из жизни. Это груз, который тянет вас в прошлое и не дает встретить мужчину своей мечты. Тем более нужно прекратить всяческое общение. Для того чтобы обрести что-то новое, для него нужно освободить место.

Я тебя рисую

Возьмите лист бумаги, карандаш и нарисуйте своего будущего мужчину. Какого он должен быть роста, комплекции, цвет волос, разрез глаз, одежда. Дополните картину – возможно он будет находиться рядом с домом или в саду у фонтана. Или – прогуливаться с вами в лесу. Рисуйте все, что вам придет в голову, все ваши ассоциации с этим образом.

Внизу напишите те достоинства, которые считаете первостепенными. Возможно он должен быть добрым, верным, щедрым, любить животных, много зарабатывать – все что угодно – так и пишите.

Прибегните к помощи друзей

У вас наверняка есть друзья. У них, в свою очередь есть свои друзья. А у тех – свои. Почему бы вам не воспользоваться этой прекрасной возможностью? Помните знаменитую теорию 6 рукопожатий? Ну вот, она прекрасно работает. Среди этой большой компании обязательно найдется тот человек, который отвечает некоторым из ваших запросов. И к тому же не женатый. Вообще, чес чаще вы будете ходить на свидания, тем лучше. Даже если с первого взгляда ваш визави не произведет на вас нужного впечатления, всегда имеет смысл присмотреться к нему получше. И даже если с вашим сегодняшним собеседником вы просто проведете приятный вечер и расстанетесь друзьями, кто знает, возможно, что у него тоже есть друг или двоюродный брат?

Найдите профессиональную сваху

Да, действительно, есть люди, которые профессионально занимаются подбором пар. И нет ничего унизительного в том, чтобы обратиться к их помощи. Если все ваши попытки найти мужчину своей мечты самостоятельно не увенчались успехом, доверьтесь профессионалам. Сваха постарается подобрать вам, как минимум, несколько кандидатов, которые будут во многом отвечать предъявляемым вами запросам. И возможно, что среди них вы найдете свой идеал.

Как правильно завести разговор

Но найти мужчину своей мечты, это только половина дела. Важно еще уметь правильно завести с ним разговор, заинтересовать его. Как это сделать? Вот 5 довольно эффективных способов, о которых вам нужно помнить.

Найдите общие интересы

Посмотрите, чем занят мужчина вашей мечты. Если вы увидели его в филармонии, спросите, какое произведение этого композитора ему больше нравится, если в картинной галерее – уточните, что именно изображено на картине. Ну а если он меняет колесо на машине, поинтересуйтесь шутливо, как это его угораздило.

Попросите вам помочь

Мужчины просто обожают помогать женщинам. Им нравится чувствовать себя защитниками. Поэтому обратитесь к нему с просьбой о помощи – любой. Пусть даже просто найти какую-то улицу или открыть бутылку воды. И неважно, что вы и сами это прекрасно можете сделать – он-то об этом не догадывается. А когда догадается – будет уже поздно. Ну, а если мужчина не спешит на помощь слабой женщине – то это точно не мужчина вашей мечты.

Просто предложите познакомиться

Если ничего не приходит в голову, просто подойдите и познакомьтесь. Вспомните, как это делают дети. Подходят, называют свое имя и знакомятся. Вот и все. Чувство неловкости, стеснения возникает уже в подростковом возрасте. Избавьтесь от них на некоторое время. Прямолинейность иногда является лучшей политикой.

Привлеките его внимание

Если вы не можете подойти и познакомиться сами, привлеките внимание мужчины своей мечты. Уроните что-нибудь ему под ноги, столкнитесь с ним, просто посмотрите ему в глаза и улыбнитесь. Вынудите его самого сделать первый шаг к знакомству.

Поинтересуйтесь его мнением

Этот способ идеально подходит, если вы увидели мужчину своей мечты на каком-то совместном мероприятии: собрании, конференции, творческой встрече и т. д. Спросите у него, что он думает о выступлении очередного оратора или о вопросе, который обсуждается. Но чтобы знакомство состоялось, будьте готовы к диалогу и предложите свои аргументы.

И еще несколько важных советов

Вступив в разговор, помните о некоторых важных моментах.

Во-первых, это язык тела. Держите спину прямо и избегайте закрытых поз – например, скрещенных на груди рук. Это важно, чтобы ваше тело говорило, что вы готовы к разговору. Завоевать симпатию собеседника помогает отзеркаливание – ненавязчивое повторение каких-то мелких движений. Помните, что вы должны не нарочито их копировать за ним, а делать это словно случайно.

При разговоре смотрите в глаза мужчине. Периодически опускайте их вниз, а потом снова встречайте его взгляд смело и свободно. Мужчина просто не может не заметить такую женщину.

Внимательно слушайте то, что он вам говорит, демонстрируйте интерес и, время от времени, задавайте уточняющие вопросы.

Когда вы говорите сами, следите, чтобы ваша речь звучала спокойно и ровно. Эмоции обязательно должны присутствовать, но так, чтобы не переборщить. Это как специи в пище.

Не перетягивайте в разговоре одеяло на себя. Пусть инициатива принадлежит мужчине.

© Автор: Инна Кондаурова