Home News

Детская обувь торговой марки «Зебра» - правильная обувь! Обувь Зебра оптом в интернет-магазине БОТИКА

23.08.2018

видео Детская обувь торговой марки «Зебра» - правильная обувь! Обувь Зебра оптом в интернет-магазине БОТИКА

Магазин детской обуви МОДНЯШКИ, Пр. Победы 81, т. 34-23-36

Одним из наиболее популярных брендов среди российских покупателей является торговая марка «Зебра», существующая на рынке в течение 14 лет и зарекомендовавшая себя как производитель качественной обуви для детей. В линейке «Зебра» вы найдете любую обувь на любой сезон, от первых шагов до подросткового возраста.


Как открыть магазин детской обуви. Часть 1. ВЫбор поставщика

Детская обувь «Зебра» является результатом совместных усилий российских и зарубежных обувщиков. Моделирование и дизайн разрабатывается в тандеме с итальянскими специалистами обувной отрасли и отшивается на высокотехнологичном оборудовании производства в России и за рубежом Обувь торговой марки «Зебра» имеет современный дизайн и стиль в совокупности с прочностью, надежностью и долговечностью, которые соответствуют российским и международным стандартам системы качества. Потому эта обувь имеет все сертификаты, подтверждающие качество выпускаемой ими детской обуви.


Как избежать плоскостопия.Выбор обуви.Мнение ЭКСПЕРТА

Компания «Зебра» выпускает высокотехнологичные мембранные сапоги и ботинки для детей, которые пользуются неизменным спросом у покупателей, так как эта обувь является не только внешне привлекательной и удобной, но и высокотехнологичной обувью, в которой нога не потеет и не мерзнет.

Большой выбор спортивной обуви в новой коллекции Зебра 2018 года

Так же очень хорошо известна эта марка покупателям по удобным и легким кроссовкам, которые покупают как для занятий спортом, так и на повседневку, так как сейчас кроссовки приобрели особую популярность и их носят практически с любой одеждой, не только спортивной, но даже и с классической. Фабрика детской обуви «Зебра» предлагает множество моделей детских кроссовок различных цветов, включающих мембрану для сохранения микроклимата внутри обуви во время активной ходьбы и бега, в качестве декоративных элементов включены так же светодиоды в подошве и верхе обуви. Светящаяся и мигающая обувь «Зебра» привлекает детей своей яркостью и необычностью! Купить кроссовки торговой марки Зебра можно на нашем сайте: как и другую детскую обувь этой и других торговых марок.

Обувь торговой марки «Зебра» славится так же школьной обувью, достойно показывающей себя в условиях ежедневной носки, и летней обувью для детей, которая имеет яркий и привлекательный дизайн, хорошую фиксацию и гибкую подошву. Стоит так же упомянуть ортопедическую стельку, защищающую детскую ногу от нежелательных деформаций. Не будет преувеличением сказать, что «Зебра» использует в своем производстве космические технологии: Memory Foam – инновационный материал, разработанный при поддержке NASA, активно используется технологами «Зебры», для того, чтобы на деле проявлять заботу о здоровье наших детей. Любая обувь ТМ «Зебра» обладает максимально возможной легкостью и комфортом.

Демисезонная и зимняя обувь «Зебра» - сапоги и ботинки всегда пользуются спросом у потребителей, так как выглядят очень изящно и стильно. Заслуживают особого внимания так же резиновые сапожки, в которых используется итальянский полимер высокого качества, а так же используется инновационный метод пришивания подкладки из натурального шерстяного ворсина производства Италии к внутренней части сапожка. Сапожки от «Зебры» так же являются очень легкими и устойчивыми к скольжению за счет имеющегося в подошве протектора.

Изучив отзывы покупателей обуви «Зебра», можно придти к выводу, что эта обувь высокого качества, так как в основном люди отмечают высокую износоустойчивость и эксплуатационные качества обуви. Минусами называют незначительные детали, такие как оторвавшиеся пайетки или шнурки, приходящие в негодность липучки.

Являясь официальным дистрибьютором торговой марки «Зебра», компания «Ботика» регулярно проводит выставки сезонных коллекций этого и других поставщиков, приходя на которые, вы можете воочию оценить преимущества тех или иных моделей. Кроме того, у нас вы можете получить консультацию грамотных специалистов в торговле обувью, ведь наш с вами успех тесно связан. Поэтому наша компания старается создавать наиболее комфортные и выгодные условия для своих клиентов. Ждем вас за покупками!

Обувь Зебра в нашем каталоге: