Home News

Как сделать смоки айс в домашних условиях (видео пошагово)

23.08.2018

Как сделать смоки айс в домашних условиях (видео пошагово)

СУПЕР Простой и Быстрый СМОКИ АЙС / Повседневный Макияж


Как сделать СМОКИ АЙС - ПОШАГОВОЕ ОБУЧЕНИЕ!

Сегодня визажист Елена Крыгина научит нас делать коричневый смоки айс , как у Ким Кардашьян. Этот макияж отлично подчеркнет красоту карих, голубых и серых глаз. А самое главное – сделать его очень легко в домашних условиях даже новичкам.

Что понадобится для макияжа глаз:


❀♡Коричневый смоки айс❀♡

коричневый карандаш для обводки глаз; темно-коричневый карандаш на восковой основе для слизистой; синтетическая кисть-бочонок для растушевки; плоская кисть; палетка коричнево-матовых теней (например, Naked Basics и Naked Basics2); база под тени (по необходимости); патчи под глаза; черная тушь для ресниц; консилер под глаза.

Для начала выровняйте тон лица и накрасьте брови. Прикрепите под глазами патчи, которые соберут на себе все осыпавшиеся тени. Обведите глаза коричневым карандашом по линии роста нижних и верхних ресниц, делая достаточно широкую линию, которую в дальнейшем нужно будет растушевать. Немного продлите стрелку на внешнем уголке. Синтетической кистью-бочонком растушуйте вначале нижнюю линию, внешний уголок поднимайте наверх в складку верхнего века, а затем и верхнюю линию тоже в направлении наверх. Наберите на эту же кисть коричневые матовые тени (Faint из палетки Naked Basics) и заполните весь рисунок карандаша, чтобы лучше его закрепить. С помощью коричневых теней (Primal из палетки Naked Basics 2) и плоской кисточки заполните все подвижное пространство верхнего века. Затем пройдитесь по нижнему веку. Чистой кистью мягко растушуйте границу теней. Мягкой кистью нанесите оттенок Cover из палетки Naked Basics 2 на внутреннюю часть верхнего века и растушуйте к основанию бровей. Под брови нанесите оттенок Stark из Naked Basics 2. Внутренние уголки глаз высветлите с помощью оттенка Venus из палетки Naked Basics. Нижнюю и верхнюю слизистую обведите темно-коричным карандашом и немного прокрасьте корни ресниц. Накрасьте ресницы. Снимите патчи и чистой кистью растушуйте границу теней. Нанесите немного консилера под глаза и с его помощью также высветлите центральную часть лица. Сделайте коррекцию лица , зафиксируйте макияж рассыпчатой пудрой и накрасьте губы молочным оттенком блеска.

Коричневый смоки айс Ким Кардашьян готов. Смотрите видео-урок от Елены Крыгиной и убедитесь, что выполнить его совсем несложно в домашних условиях, имея в косметичке нужные продукты. Приятного просмотра и красивых макияжей!

Похожие статьи