Home News

Комплект для новорожденных

23.08.2018

видео Комплект для новорожденных

Комплект для новорожденного ,,Дымка".

Как приятно беременной женщине ходить по магазинам, где продаются красивые детские принадлежности. Можно рассматривать их часами. Круговорот красивых кофточек, очаровательных ползунков, крохотных пинеток. Хочется купить всё, всё, всё. Давайте не будем спешить. Лучше всего составить список всего необходимого, что может понадобиться в ближайшее время, это и будет комплектом для новорожденного. Даже если будущая мама не хочет покупать вещи заранее, комплект для новорожденного могут приобрести родственники, ориентируясь на список, пока мама с малышом будут находиться в родильном доме.



В комплект для новорожденных будут входить тёплые и тонкие пелёнки. Так как стирать придётся часто лучше купить «с запасом». Не смотря на то, что подгузники и одноразовые пелёнки будут Вас выручать, без пелёнок в первый месяц не обойтись. Если Вы не планируете пеленать малыша, то пелёнки прекрасная замена детских простынок. Малышу также будут нужны распашонки. Покупайте только те, которые сделаны из хлопка. Лучше покупать распашонки без пуговиц и без завязок. Старайтесь не покупать одежду с украшениями из бусинок или пуговиц, они могут отлететь и попасть ребёнку в дыхательные пути. Следите за тем, чтобы не было распустившихся ниток. В них могут запутаться пальчики ребёнка. Понадобятся чепчики и носочки. Одеяльца необходимы двух видов. Одно должно быть тонкое и лёгкое на теплое время года, другое более толстое. Купите достаточное количество простынок. Матрас необходимо полностью покрыть клеёнкой. Лучше купить две штуки т. к. возникнет необходимость их мыть. К принадлежностям для купания малыша относятся: ванночка, термометр для воды (он поможет вам определить температуру воды при купании), детское мыло, шампунь, детская мочалка, полотенце, которыми вы будете вытирать малыша после купания.


Комплекты на выписку для новорожденных мальчиков и девочек - как правильно выбрать!

Приведённый ниже список комплекта для новорожденного, это лишь самое необходимое, что может понадобиться малышу. Всё остальное можно покупать по мере необходимости.

Комплект для новорожденных


Комплект на выписку для новорожденных "Маленькое нежное создание"

тонкие пелёнки – 10-20 шт. тёплые пелёнки – 10 – 20 шт. Простынки – 5 шт. тёплые распашонки – 5 – 10 шт. тонкие распашонки – 5 – 10 шт. ползунки 5 шт. боди – 3 шт. тонкие чепчики – 2 шт. тёплые чепчики – 2 шт. тонкие носочки – 2 пары тёплые носочки – 2 пары нецарапки – 2 пары тонкое одеяло – 1 шт. тёплое одеяло – 1 шт. матрас в кроватку – 1 шт. клеёнка на матрас – 2 шт. бутылочки – минимум 2 – 3 шт. аптечный набор для новорожденных принадлежности для купания детский крем детские ножницы для стрижки ногтей конверт на выписку из родильного дома красивый комплект одежды – 1 – 2 шт.

Сшейте красивую сумку для детских вещей самостоятельно!

Автор: Нина Румянцева

Дата публикации 22.08.2011

Перепечатка без активной ссылки запрещена!

Обзор детской коляски Camarelo Carmela