Home News

Прически на длинные волосы за 5 минут

23.08.2018

видео Прически на длинные волосы за 5 минут

САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ПРИЧЕСКИ ЗА 5 МИНУТ ♥ ПРОСТЫЕ И БЫСТРЫЕ ПРИЧЕСКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Помнишь ситуацию, когда тебе за 5 минут нужно было собраться и соорудить красивую прическу на голове? Думаешь, с длинными волосами без сложной укладки не обойтись? Ошибаешься! Есть масса причесок на длинные волосы, на которые ты потратишь не больше 5 минут. Поэтому не отчаивайся и…



1. Подумай о водопаде

Нет, речь идет не о воде, а водопаде волос. Так называют прическу, пришедшую к нам из Франции. Отличный вариант и для прямых, и для кудрявых волос. Эта прическа заслужила отдельное место за простоту исполнения и множество вариаций. Можешь сделать «водопад» с одной стороны, с двух, на бок, посередине, заплести и убрать оставшиеся волосы в хвост или пучок. Даже неопытные руки справятся с поставленной задачей. Любую прическу можно украсить с помощью «Водопада»! Можешь смело экспериментировать перед выходом!


ТОП 5 БЫСТРЫХ ПРИЧЕСОК В ШКОЛУ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ | ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ❤️ mw

2. Прически за 5 минут: все дело в хвосте

Удивительно, сколько разных причесок можно сделать с хвостом, и всего за несколько минут. Хвост можно разделить на несколько частей, отделив каждую резинкой. Можешь сделать небольшой начес, чтобы «поднять» макушку, или совместить хвост и плетение! Выбирай, поднять хвост наверх или опустить на плечо. Время есть, целых 5 минут, экспериментируй! Посмотри, как эффектно смотрится «двойной» хвост, а сделать его проще простого!


ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ЗА 5 МИНУТ!

3. Плетения и косы

Если у тебя длинные волосы, грех этим не пользоваться, создавая на своей головке замысловатые прически с плетениями. Даже обычная коса может выручить тебя, когда ты не успеваешь собраться на вечеринку или опаздываешь на работу. Посмотри, сколько вариантов! Необязательно убирать все волосы в косу, можно украсить косичкой и распущенные локоны, оставив легкий беспорядок.

4. Скрути пучок

Что может быть проще? И ведь с ним ты точно будешь элегантной и красивой! Эта прическа не выходит из моды уже много лет, потому что идет почти всем, да и подходит любому случаю! Вариантов пучка очень много, главное, старайся не изображать из себя гимнастку (такой пучок идет только им). Не причесывай локоны слишком гладко, добавь пучку легкой небрежности. Кстати, если ты воспользуешься и плетениями (смотри выше), твой образ будет еще лучше! Вооружайся шпильками и смело в бой!

5. Прически на длинные волосы: заколки в помощь

Всего лишь заколов несколько прядей, можно совершенно поменять свой образ. Попробуй: возьми тонкую прядь с левой стороны и перекинь ее вправо, заколи. То же самое проделай с другой стороны. Два шага, а прическа готова! А теперь попробуй варианты посложнее, уверены, ты справишься! Всего несколько простых движений, и ты романтичная девушка с прекрасными волосами.

6. Ракушка-это не скучно!

Еще один шедевр, ставший известным благодаря француженкам. Эта прическа долгое время игнорировалась, как скучная, а зря! Не совершай этой ошибки, эта прическа – отличный спасительный вариант. Тем более она необязательно должна быть однообразной. Ты можешь освободить пряди у лица и завить их, сделав образ более романтичным. Прекрасно смотрится небрежная ракушка, украшенная аксессуарами. Можешь включить в нее не все волосы, оставив добрую половину распущенной.

7. «Взволнуйся»

А зачем убирать волосы в замысловатую прическу, ты их зря растила? Просто вооружись феном и средствами для укладки и создай легкие волны! Отдели прядку и скрути ее в жгутик, обработай муссом для укладки и немного посуши феном. Вуаля, прическа готова! Если ты предпочитаешь работать утюжком, есть и вариант для тебя! Отдели прядку, намотай ее на пальцы, а получившийся рогалик зажми утюжком на несколько секунд. Уверяем, в 5 минут уложишься!

 

© Автор статьи: Татьяна Эбель

Специально для 24hair.ru