Home News

Оригинальные детали на KIA Ceed теперь продаются на 10% дешевле

23.08.2018

В Москве 24 мая официальный представитель компании KIA в России KIA Motors Rus принял важное решение относительно дальнейшего развития корпорации в стране. Они пересмотрели свою ценовую политику и решили снизить цены на оригинальные запчасти KIA. В особенности, на те детали, которые пользуются большим спросом. По мнению директоров, эта мера позволит сделать обслуживание машин KIA более доступным для отечественных автолюбителей. В таком случае, последние смогут меньше тратить на сервис, а взамен получать те же качественные детали.

Эти изменения коснулись большинства моделей концерна, в том числе и автомобилей KIA Ceed. Теперь, покупая автозапчасти Ceed для своих машин, их владельцы будут неплохо экономить.

В число удешевленных запчастей попали:

- тормозные диски и колодки;

- внутренние узлы и агрегаты Ceed ;

- масляные и воздушные фильтры;

- приводные ремни;

- свечи зажигания и др.

Теперь автолюбители могут приобрести эти и другие запчасти тут на 10% дешевле, чем раньше.

Обслуживание KIA Ceed - недорого и качественно

Машины линейки KIA Ceed, как и любые другие автомобили в мире, могут ломаться. От этого никто не застрахован. Поломка может быть вызвана самыми разными причинами (плохое дорожное покрытие, неумелое вождение, климатические, химические и биологические воздействия, износ расходных деталей, оказание сверхбольших нагрузок на автомобиль).

Поэтому каждый автолюбитель знает, что любую машину необходимо своевременно и качественно обслуживать, тогда она прослужит намного дольше. В ремонте отлично спасают оригинальные запчасти от производителя. В отличие от своих копий, они точно подходят под систему KIA Ceed, изготавливаются максимально качественно и стоят сравнительно недорого. Изучить цены на оригинальные детали можно в этом разделе сайта . Цены вас приятно удивят.

KIA Ceed - это отличная машина с превосходными техническими характеристиками. Она прекрасно справляется с любыми трудностями и служит своему хозяину долгие годы. В России счастливыми обладателями этой модели являются десятки тысяч автолюбителей.

Официальный представить KIA всегда стремится сделать цены на детали своих машин более доступными. Чтобы автомобиль был комфортным не только в эксплуатации, но и в обслуживании.