Home News

Лаки для мебели

19.08.2016

видео лаки для мебели

Как полировать мебель, прозрачная смола, для дерева, дерево, лак для дерева Украина, Киев, Харьков

Раньше мой свекор увлекался резьбой по дереву. Делал ни картины, а мебель. Мне всегда нравилась натуральная, резная мебель. Такой вид творчества заставляет удивляться, воодушевляться и конечно же радоваться.

У свекра в мастерской были так же различные баночки для уже готовых изделий. Различные виды лака, всех марок и объемов, а так же пропитки для дерева. Он любил только одну марку, но всегда искал что - то новое, так как был уверен, что время ни стоит на месте и однажды он найдет то, что не сравниться ни с чем.

Я конечно же уже ни помню всех названий марок. Заказ, который был одним из последних мы делали с ним вместе, поэтому расскажу про него и с удовольствием поделюсь ссылочками, так как свекор остался доволен этим заказом и интернет магазином в целом. Хотя, он всегда любил ходить в обычные магазины и выбирать на ощупь, как он выражается. Поэтому мне было очень страшно заказывать, так как боялась, что может не подойти, или не оправдать ожиданий.

И так, из нашего заказа, брали несколько баночек лаки для мебели, хорошего качества. Так же взяли и пропитки для дерева, в принципе за свою цену шикарна. И в довесое ко всему уже для себя взяла лак для пола.


Новая жизнь старой мебели, это не сложно. Обработка стола под лак.


Реставрация мебели материалами Тиккурила