Home News

Светодиодный экран

05.08.2016

видео светодиодный экран

Как собрать светодиодный экран

Если у вас есть магазин, а в магазине - витрина, то её надо оформлять. В оформление витрины постоянно вкладываются деньги - на дизайнеров, на подрядчиков, которые изготавливают собственно, витринное оформление. Один из интересных вариантов, позволяющий снизить стоимость оформления - светодиодный экран. Оформление такого экрана - это просто картинки или ролики невысокого разрешения. И бюджет на их изготовление не сопоставим с расходами на производство рекламных конструкций. А эффект и эффективность, сайт кетчинг - гораздо выше!

У магазина одна цель - продать тот товар, что в нем находится. Ну, а для этого необходим покупатель. А покупателя нужно привлечь. Делается это при помощи рекламы, рекламного оформления этого самого магазина. Яркие, привлекательные вывески, большие витрины, на которых выставлена самая красивая продукция.

Отлчино подходит. . . для светлого времени суток.

Но ведь существует и темное время этих же самых суток. И дневные обычные вывески уже не видны. А вот рекламное оборудование на светодиодах - другое дело. Все эти LED-экраны, бегущие строки, видеовывески, медиафасады. Все это буйство цвета и света в вечернее время просто радует глаз прохожего, в конце концов. Оживляет атмосферу города. И конечно же, является рекламным великолепием, украшением любого магазина, торгового центра. Трудно переоценить необходимость подобной рекламы торговых площадок в наше время.


Уличный LED экран ООО "Электронные Технологии"


Прозрачный светодиодный экран/LED Screen/Diodtech