Home News

Структурированная вода

11.07.2016

видео структурированная вода

Как- то приходу к подружке и вижу картину: подруга стоит мешает воду в кувшине лопаточкой. А кувшин стоит на диске. Она об'яснила, что таким образом получает структурированную воду, которую нахваливала, называя ее "живой водой". Я усмехнулась. Но по приходу домой стала изучать информацию об аквадиске структурированная вода. И вот уже месяц пью и готовлю, используя "живую воду". Сама вода становится мягче и полезнее, а супы приобретают необыкновенный вкус.

Раньше даже не думала о том, какую воду я пью. Но сейчас анализируя свою жизнь уже пришла к выводу, нужно думать о своем здоровье.

Мне еще бабушка говорила, что вода собранная на крещение не может испортиться, сколько бы она не стояла, а также освященная вода взятая в церкви. Я техник прагматик, пока сама не увижу.

Одновременно взяла освещенной воды в церкви и набрала воды из крана на крещение, которая простояла у меня пол года. Моему удивлению не было пределов, вода из церкви и вода из крана оказалась чистой и без запахов.

Начала разбираться, в этом вопросе, много читала и пришла к заключению. Именно в день Крещения Господне вода меняют свою структуру, становится лечебной, как говорят верующие святой. Многие в этот день купаются в проруби, очищаются от всего накопившегося негатива.

А церковная вода меняет свою структуру и становится лечебной благодаря песнопениям и колокольным звоном.

Разобравшись со всем приняла решение делать структурированную воду у себя дома. Теперь воду готовлю сама, включаю колокольные звоны, благо подобных записей в инете много, и только после этого пьем и готовим на этой воде. В доме мир и спокойствие, забыли про болезни.


ГОТОВИМ СТРУКТУРИРОВАННУЮ (ЖИВУЮ) ВОДУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


Структурированная вода. Тайна воды. Информация. Документальный фильм