Home News

Видео упражнений с мячом

09.06.2016

видео упражнений с мячом

БИОМЕДИС Лечебный прибор Biomedis. Коррекция, восстановление, омоложение организма аппаратом

В этом году отпуск выпал на март, на юга особо не съездить, поэтому решила отправиться к подружке в Екатеринбург. Мы с ней давно не виделись, поэтому были очень рады встрече. она захотела меня удивить, показать что нибудь необычное и полезное. И она меня удивила. биорезонансная диагностика екатеринбург выявляет в организме нарушения и патологии, чтобы своевременно их вылечить. У меня были выявлены небольшие нарушения, тут же мне дали советы как привести себя в порядок.

Довольно удобный, современный способ выявления всевозможных заболеваний на ранних стадиях. Долой бесконечные походы по врачам, стояние в длинных очередях и порой неквалифицированная помощь. Такая диагностика просто необходима в каждом городе и даже в каждой организации. Здоровье общества это очень важно, и с помощью подобных технологий его можно поднять на очень высокий уровень.

Алиса: Иногда очень хочется провести отпуск в теплых странах, заграницей, но в связи с работой я не могу выехать за пределы Российской Федерации. И поэтому я езжу по городам России и отдыхаю на родине. В этом году я была в гостях у родственников в городе Екатеринбург. Они то мне и сказали про биорезонансную диагностику. Я и так знала, что здорова, но решила обследоваться. Результат был такой какой и ожидала. А вообще удобно.


История аппаратов биорезонансной терапии. Д.М.Н., генерал-лейтенант, Г. Темников