Home News

Видео упражнения по йоге

23.03.2016

видео упражнения по йоге

Видео по йоге. Комплекс по йоге. Йога для начинающих.

Энергетика - это кровь, питающая все органы промышленного производства, и не секрет, что спонтанно она поступать не может, а вручную контролировать ее невозможно. Для этого и предназначены аппараты по управлению этими потоками. И классический электрик с отверткой в руках уже вряд ли сможет обслуживать такую махину. А значит прежде, чем КРУ купить, надо еще и обслуживающий персонал найти.

Советую покупать вакуумные устройства, так как они имеют более высокий ресурс коммутации и подходят для частого использования. Что же касается элегазовых КРУ, то они часто не выдерживают мощности, быстро ломаются. Да еще и применяются не везде.

КРУ лучше применять там, где требуется компактное размещение распределительного устройства. Так вы сэкономите и место, и мощность.

У нас на работе стоит камера сборного одностороннего обслуживания (КСО). Очень удобная вещь! Крепится сразу к стенке, а если КСО много, то может крепиться друг к другу. КСО занимает мало места, а работает абсолютно также.

Будьте готовы, что у вас будет стоять целый распределительный шкаф. Каким бы не было КРУ, оно всё равно огромно. Особенно КРУ-2008H, поэтому присмотритесь повнимательней. когда будете покупать себе КРУ на завод, предприятие, фабрику и т.д. Если понадобится помощь, то обращайтесь в комментарии. Всегда рад помочь!


Йога для начинающих / видео уроки - начальный уровень