Home News

Грудной остеохондроз упражнения видео

27.01.2016

грудной остеохондроз упражнения видео

Грудной отдел позвоночника.

А ведь грудной остеохондроз - не такая безобидная вещь. Особенно в наше время, когда пол-дня проводишь за монитором, а вторую половину - прокладкой между рулем и водительским сиденьем, когда найти дешевые поршневые компрессоры важней, чем прогуляться по парку. Не думаю, что данные здесь упражнения помогут тому, кто и отжаться от пола лишний раз ленится, но это до поры - до времени. У нас менталитет какой? Пока петух не клюнет, голова не заработает. А потом уже может быть поздно. Так что занимайтесь, упражнения эти не такие сложные.

После просмотра видео задумался о здоровье любимой бабушки. Решил съездить к ней. Показать какие нужно выполнять упражнения, чтобы стало легче. Живет Баба Маша в деревне. Добираться долго. В пути купил ей подарок. Для себя приобрел поршневые компрессоры. Добрался. Бабуля встретила хлебом и солью. Я все объяснил. Она по началу не верила. Спустя неделю, она позвонила и сказала:

- Боже, внучек, спасибо тебе! Упражнения не сложные. Действительно помогает! Я почти одержала победу над остеохондрозом!

Мне стало, конечно, приятно! Ведь помог дорогому человеку! Всем добра. Любите близких. С уважением Станислав.


Упражнения для лечения и профилактики грудного остеохондроза


Гимнастика для лечения остеохондроза грудного отдела позвоночника.