Home News

23.05.2018

видео

Основные болезни зубов и дёсен

Для меня проблемы с зубами и поход к стоматологу всегда были страшнее фильмов ужасов, и боялась я этого как огня. Кровоточивость десен меня беспокоила, мне кажется, всегда, так как десны очень чувствительные ко всему. Однажды я не выдержала, решила взять себя в руки и направилась к стоматологу на профилактический осмотр. К сожалению, просто словами " у вас все порядке-можете идти" тут не обошлось. Доктор в процессе осмотра обнаружил у меня несколько проблемных зубов, в том числе начавшийся пародонтит. Слава Богу, удалять зубки пока никакие не нужно было, однако и без внимания оставлять такой запущенный случай не стоит. Доктор мне предложил пройти процедуру не инвазивного лечения, которое называется вектор терапия по доступной цене. Я решила согласиться, так как здоровье это очень важная вещь, зубы тем более должны быть в хорошем состоянии, так как они у нас на всю жизнь, а вставлять потом импланты будет куда дороже. Врач дал мне направление с которым я пошла в стоматологию в Киеве с этой услугой. Нужно сказать, что я и раньше слышала об этой клиники и читала много благодарственных отзывов от довольных лечением клиентов. Когда я прошла лечение десен аппаратом вектор, результат был виден сразу. во-первых десна стали заметно менее воспаленные, во-вторых, перестали болеть и реагировать на раздражители. Ну и конечно, перестали кровоточить во время чистки зубов. В общем, я ни капли не пожалела о том, что согласилась на лечение.

Я всегда с ужасом вспоминаю советскую стоматологию. Каждый поход - это невероятный стресс. Я и запустила свои зубы только потому, что один вид инструментов ассоциировался с орудиями пыток. Хорошо, что появляются новые технологии. Сейчас большинство проблем с зубами решается без всяких болевых ощущений. Ушли в прошлое цементные пломбы, "железные" и "золотые" коронки на зубах. У меня подруга полностью протезировала верхнюю челюсть Так от природных зубов не отличить. Я собираюсь попробовать комплексную чистку зубов. Врачи гарантируют, что после чистки зубы становятся гладкими и блестящими.

Можно суверенностью сказать, стоматология в Киеве с этой услугой, на сайт которой можно перейти по любой из выделенных в этой статье ссылок, является уникальным учреждением в нашей стране, где применяются самые передовые методы в стоматологии и работают лучшие специалисты, настоящие мастера своего дела.

Так что всем рекомендую следить за здоровьем своих зубов и лечить именно в этом замечательном месте.


Зубы - лечение, наращивание, укрепление в домашних условиях