Home News

Купить Нашивка ( шеврон жаккардовый ) на рукав Полиция ВОХР (темно-синяя тк.) (2503227)

14.12.2018

видео Купить Нашивка ( шеврон жаккардовый ) на рукав Полиция ВОХР (темно-синяя тк.) (2503227)

Как получить УНИКАЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ «СТРАЖ» в warface, Самая Редкая и Сложная нашивка в варфейс

Форму сотрудников правоохранительных органов украшают не только погоны, но и отличительные аксессуары. В столичных военторгах Тыловик, служащие в рядах военизированной охраны могут приобрести по приятной цене шеврон на рукав с эмблемой ведомства.



Нашивка отечественного производителя (Россия), изготовлена компанией VT. Она выполнена из жаккардовой ткани темно-синего цвета. Шеврон будет украшать служебный костюм владельца и в зимний холод, и в летнюю жару, так как аксессуар легко переносит высокие температуры, снег и дождь. Он не теряет своей яркости на солнце и длительное время сохраняет форму. Нашивке не требуется глажки или дополнительного ухода. Изображение символики полиции на ней вышито шелковыми нитями с золотистым блеском.


про Моральные патчи (нашивки) - что это и где купить

Если вы проживаете за пределами Москвы и не собираетесь посетить столицу в ближайшее время, тогда вам стоит заглянуть в интернет-магазин Тыловик. На его страницах представлены многочисленные товары, которые подойдут как сотрудникам вооруженных сил, так и любителям военно-спортивных игр. Охотники и коллекционеры оружия подберут для себя подходящий ложемент, а любители милитари стиля без проблем найдут подходящую одежду защитного цвета. Заказать товар можно в любое время, не покидая пределов своей квартиры с помощью интернет-магазина Тыловик. Доставка продукции производится во все населенные пункты Российской Федерации.