Home News

Каталог продукции Амвей (Amway) с ценами 2016|2017

21.08.2018

видео Каталог продукции Амвей (Amway) с ценами 2016|2017

Интерактивный каталог Amway.

Каталог продукции компании Амвей ( Amway ) состоит из нескольких основных разделов, которые разделены на самостоятельные бренды:


Презентация продукции Амвэй Амвей Amway

1. AMWAY NUTRILITE — это единственный в мире бренд витаминов и минералов, который выращивает, собирает и обрабатывает растения для своих продуктов на собственных сертифицированных фермах органического земледелия. Данная линейка продуктов существует с 1920 года. Является ведущей мировой торговой маркой витаминов, минералов и биологически активных добавок к пище.

2. AMWAY TRUVIVITY от NUTRILITE — это инновационная система увлажнения кожи – решение, которое направлено на глубокое увлажнение вашей кожи 24 часа в сутки. Данная система помогает поддержать оптимальный уровень увлажнения кожи изнутри и дополнительно защитить кожу от потери влаги.

3. AMWAY bodykey от NUTRILITE — это комплексный подход к процессу коррекции веса, предполагающий не только продукты питания и БАД к пище, но и персональные рекомендации по рациону питания и физическим упражнениям.

4. AMWAY ARTISTRY — данный бренд предлагает широкий спектр решений по уходу за кожей – от средств для ежедневного ухода до изысканных, роскошных продуктов – которые помогают великолепно выглядеть всем женщинам, независимо от возраста и типа кожи.

5. AMWAY eSpring — бренд в категории очистки воды в домашних условиях. Система очистки воды eSpring стала первым бытовым устройством, в котором сочеталась многоступенчатая сорбционная очистка и ультрафиолетовая обработка воды.

6. AMWAY HOME — это средства для стирки белья, очищения поверхностей и мытья посуды – обладают все теми же замечательными качествами, которые заслужили любовь и доверие, но теперь уникальный комплекс BIOQUEST FORMULA™ сделал их еще более безопасными для вашей семьи и окружающей среды.

7. AMWAY iCook — высококачественная, удобная и элегантна посуда из стали, с помощью которой вы сможете приготовить вкусные и питательные блюда для себя и для всей семьи.

8. AMWAY beautycycle — данный бренд представляет 5 продуктовых линий, «навеянных природными стихиями», и предлагает простой, индивидуальный уход за кожей, рассчитанный на заметные результаты.

9. AMWAY Satinique — это бренд премиум-класса, который обеспечивает полноценный уход за волосами, независимо от их типа и особенностей.

10. Ароматы Amway — ароматы для женщин и мужчин, отражающие Ваше настроение и подчеркивающие индивидуальность Вашего стиля.

11. AMWAY BODY SERIES — это ассортимент самых современных непревзойденных средств по уходу за телом – для каждого. Данная линия продуктов была создана специально, чтобы удовлетворить повседневные потребности Вашей кожи.

12. AMWAY glister — это бестселлер компании. Вот уже на протяжении 50 лет с ее помощью миллионы людей во всем мире каждый день заботятся о здоровье полости рта и радуют близких красивыми улыбками.

13. AMWAY HYMM — предлагает для мужчин набор средств для бритья, обеспечивая комфортное бритье и поддерживает кожу лица в отличном состоянии.

14. AMWAY PREMIUM SPA COLLECTION — это cпа коллекция с ароматом белого чая была разработана специально, чтобы помочь вам снять усталось, накопленную в течение дня и насладиться расслабляющим ароматом белого чая.

Более подробно ознакомиться с каталогом продукции Амвей Вы можете на официальном сайте