Home News

Официальный представитель производителя фирменной одежды Эскада

15.12.2018

В 1978 году Маргарет и Вольфганг Лей представили свою первую коллекцию под названием «ESCADA - cпортивная элегантность». Это событие легло в основу новой бизнес-идеи, настолько же простой, сколь успешной: сделать элитную высокую моду более «демократичной». 

ESCADA  предлагала: ткани, крой и пошив высочайшего качества по доступной цене; утонченный, богатый дизайн и удобные в носке изделия; модельный ряд с отдельными компонентами, которые были прекрасно сбалансированы по цвету, так что их можно было обыгрывать и сочетать по-новому на протяжении нескольких сезонов.


Dragnet: Big Gangster Part 1 / Big Gangster Part 2 / Big Book

Маргарет Лей, бывшая модель родом из Швеции, была прекрасно обучена портновскому искусству и имела обширный опыт работы с требовательными клиентами. Она также обладала тонким чувством цвета, преданностью деталям и четким осознанием того, к чему стремится большинство женщин - к элегантности, которая не меркнет от резких контрастов и ярких деталей.

Смелые цветовые комбинации, пышная вышивка, сочетания узоров и леопардовые принты наполняют ранние работы ESCADA неудержимым ощущением joie de vivre, радости жизни. Такой стиль точно соответствовал веселому духу 1980-х

ESCADA начала с того, что предложила эффектный дизайн для трикотажных изделий, с изысканными вышивками и аппликациями на пуловерах и жакетах. Он принес Маргарет Лей престижную награду Mohair Council for Excellence in Design. 

За этим последовали тщательно продуманные кожаные принты, которые вызвали восторг торговцев и покупателей. Коллекции становились все больше; команда дизайнеров росла вместе с ними

Чтобы обеспечить ассортимент стилей для разных рынков, на сезон разрабатывалось двенадцать отдельных вариаций фасонов, каждый из которых включал широкий диапазон тканей. 

Невероятно женственные, до умопомрачения шикарные модели коктейльных и вечерних нарядов стали узнаваемым стилем ESCADA, который и определил образ марки

Самые красивые супермодели, такие как Клаудиа Шиффер, Линда Евангелиста, Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон, Наоми Кемпбелл, Карен Мюлдер, Паулина Поризкова, Надя Ауэрманн и Ракель Циммерман представляли мир ESCADA в тщательно разработанных каталогах и рекламных кампаниях. 

Многих известных актрис и знаменитостей можно было увидеть в нарядах от ESCADA. 

В 1998 году Ким Бесинджер вышла получать Оскар в фисташковом атласном платье от ESCADA Couture, подтвердив тем самым международный статус ESCADA как бренда высокого класса.

После смерти Маргарет Лей в 1992 году, креативным директором ESCADA был назначен Брайан Ренни. Под руководством Ренни проводилось омоложение бренда и адаптация его под менее броский стиль 1990-х. 

Бренд вновь обрел всю свою мощь благодаря яркому и чувственному образу «New Elegance», как игривой интерпретации joie de vivre. 

Сегодня ESCADA преподносит ценности бренда в новой, современной манере: спокойный гламур, чувственная женственность и актуальная элегантность -  отличительные черты марки. ESCADA выступает за то, чтобы женщины были одеты модно для любого случая. 

Бренд предлагает целую концепцию моды на все случаи жизни, от повседневных моделей для бизнеса и свободного времени до проходов по красной дорожке. Женщина ESCADA по природе тянется к свету софитов, она обожает женственный и гламурный, и, в то же время, свежий и современный стиль

Инновационные ткани, пристальное внимание к качеству и вышивке, а также превосходный крой и эксклюзивный пошив позволяют гарантировать высокий уровень каждой из коллекций 

ESCADA