Home News

Отзывы о сайтах personask.com и sontore.com — заработок на опросах

14.12.2018

видео Отзывы о сайтах personask.com и sontore.com — заработок на опросах

Web IP один из самых легендарных сайтов для заработка

Очередной раз в интернете можно зафиксировать создание двух сервисов  personask.com и sontore.com, предлагающих до боли знаковый заработок на опросах.



В части внешнего вида, два этих сайта абсолютно идентичны друг другу, различие заключается только в названиях. Также и аналогичен, предлагаемый принцип заработка  на опросах.

Сервисы personask.com и sontore.com являются 100% лохотронами, которые не выплачивают заработанные средства своим пользователям.


Перевод заработонных в personask средств на счет QIWI

Поясняю почему. В интернете существует два вида разводов на платных опросах. Первый, это когда при регистрации, либо при выводе средств, просят Вас отправить СМС сообщение на короткий номер, либо перевести н-ую сумму денег на указанный счет. В данном случае Вас разводят на деньги!


опросы

Другой принцип обмана заключается в краже вашего драгоценного времени. Лохотрон-опросник создается, немного раскручивается, к примеру на почтовых сервисах , откуда и завлекаются пользователи сногсшибательными условиями заработка, после чего на сайте размещается контекстная реклама от google AdSense .

Кто не знает — скажу, что AdSensе является  крупнейшим рекламным брокеров в интернете, который предлагает самые выгодные условия заработка на своем сайте, и чем больше у сайта посещаемость, тем, соответственно, больше «выхлоп» от рекламы.

Как раз-таки на ней администрация подобных опросников и зарабатывает. Вы регистрируйтесь на опроснике, проявляете активность, кликаете по рекламе, а администрация получает хорошие деньги. Вам же пользователям   не заплатят ни копейки!

Опросники  personask.com и sontore.com относятся как раз-таки именно ко второй группе лохотронов.

Почти на каждой странице   personask.com и sontore.com красуется реклама от гугла

Не пытайтесь зарабатывать в подобных системах, Вы зря потеряете время!

На этом у меня все!

Если Вы хотите легко и удобно получать свежие статьи с нашего блога себе на почтовый адрес, просто подпишитесь на рассылку  в верхнем правом углу сайта.