Home News

Печать врача № 05

14.12.2018

видео Печать врача № 05

Фитиль №114-04 "Трезвый подход" (1974)

Возможно изготовление клише любого размера. Макет изготавливается индивидуально для каждого клиента и высылается на согласование. Разработка простых текстовых макетов производится БЕСПЛАТНО.


ХИМИКИ И ФИЗИКИ НАМ ВРУТ. ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ТАБЛИЦЫ МЕНДЕЛЕЕВА. ПОЧЕМУ ИЗ ТАБЛИЦЫ ИЗЪЯЛИ ЭЛЕМЕНТ ЭФИР

 

Стоимость клише зависит от его размера и материала из которого клише изготавливается. Мы предлагаем изготовление  клише из полимера  и  клише на резине

Полимер является наиболее бюджетным и распространенным материалом для изготовления печатей и штампов. Срок службы такого клише 5-7 лет. Идеален для простых текстовых печатей и штампов.

Изготовление клише на резине немного дороже, этот материал выбирают если в оттиске требуется логотип, графические элементы или защита. Резина - идеальный материал если планируется использование штемпельных красок на спиртовой или масляной основе. Срок службы клише на резине составляет до 8-10 лет.

Для каждого клише необходима оснастка. Оснастки бывают   ручные  и  автоматические . Для использования ручных оснасток необходимы  штемпельные подушки . Автоматические оснастки более просты в использовании, т.к. в них уже встроены  сменные штемпельные подушки .