Home News

Итальянские ножи

14.12.2018

видео Итальянские ножи

Итальянские ножи Coltellerie Maserin

Итальянские ножи

С древних веков у людей было множество трудностей с которыми, без помощи каких-либо инструментов, было очень сложно бороться. Крупной проблемой было разделывание добычи. Руками это сделать было крайне трудно, к тому же и времени на это уходило очень много. Чтобы значительно упростить этот процесс, люди на полуострове делали каменные или костянные заточки. Инструмент значительно упрощал процесс, но пользоваться им было очень неудобно, тупился и ломался он быстро. Поэтому вид и материалы, из которых он изготавливался постоянно менялись:


Итальянские автоматические стилеты,часть первая-как это сделано.

рукоятки становились деревянными; лезвия металлическими, а не каменными; ножу придавали хорошую форму, его было удобно держать в руке.

Ножи из Италии. Современный вид и характеристики

Идеальный нож является результатом правильного изготовления и усилий, предпринятых в выборе самых лучших материалов. Благодаря глубоко продуманной функциональности рукоятки, которая изготавливается из редких видов дерева, нож удобно ложится в руку и сам находит наиболее эргономичное расположение для применения. Лезвия итальянских ножей изготавливают исключительно из высококачественных типов стали, соответствующих высоким требованиям к современным клинкам. Эти материалы высокого качества позволяют ножам:


СТИЛЕТ Frank Beltrame. Есть мнение

иметь отличную прочность и коррозионную стойкость; долгое сохранять заточку.

Также советуем вам дополнить комплект и приобрести кожаный чехол, который не только сможет защитить вас от ранений, но и придаст хороший эстетический вид.

Марки итальянских ножей

Покупателям предлагается большой ассортимент ножевой продукции, включая последние разработки фирм Италии. Крупнейшими итальянскими фирмами по производству таких ножей, которые известны не только в стране, но и за рубежом, являются фирмы Consigli (кухонные, керамические, карманные ножи), FKMD (охотничьи, для рыбалки, штык-ножи) и другие.

Купить итальянский нож в Москве с доставкой по всей России

Вы можете купить итальянский нож в нашем интернет-магазине Arbaletika.ru и оплатить его любым удобным для вас способом.

Также мы предлагаем вам:

отправку товара в течение 24 часов с момента заказа; курьерскую доставка на дом; возможность возврата товара в течении 14 дней после покупки; акции и скидки для постоянных клиентов.