Home News

Фаберлик - Уход за руками и ногами. Советы Фаберлик

14.12.2018

видео Фаберлик - Уход за руками и ногами. Советы Фаберлик

Faberlic PRO Руки что выбрать?

С появлением различных химических средств для мытья посуды, пола, плитки , а также для стирки и уборки в доме наша жизнь значительно упростилась, но только не для рук, на которые воздействуют химические препараты чистящих и моющих средств. Даже «самые-самые» полезные и «безопасные» средства могут принести вред коже рук, возможно появление нарушения иммунитета рук, вплоть до появления заболевания кожи (дерматит, экземы). Обычная водопроводная вода, которую мы используем в целях личной гигиены, также может сослужить «нехорошую» службу для ваших рук и ног.



 Не каждая женщина будет проводить работы по дому, будь-то стирка или приготовление пищи в специальных защитных перчатках, чтобы сохранить здоровый вид кожи рук и ног. В лучшем случае женщина быстро нанесет первый попавшийся крем, чтобы облегчить положение рукам, а потом мы задумываемся, а правильно ли был подобрано косметическое средство для нашей кожи. Достаточно воспользоваться уникальными косметическими средствами, которые предлагает компания Фаберлик. Уникальный каталог содержит разнообразные средства по уходу за кожей рук и ног, специалисты регулярно проводят тренинги и уроки, позволяющие женщине многое узнать о себе, о том, как правильно пользоваться косметикой. Итак, что нужно знать, чтобы избежать заболевания кожи при выполнении работы по дому.


Силиконовые перчатки и носки, уход за кожей рук и ног

Для мытья рук рекомендуется использовать только специальное крем-мыло , где в составе присутствуют препараты, содержащие элементы защиты кожи рук (отдушка, алоэ, ромашка, витамины и др.) В каждом конкретном случае используйте свой тип крема. Есть специальные крема и средства, которые защищают вашу кожу от влияния мороза и ветра, а есть специальные средства, предназначенные защищать от воздействия химических препаратов. Не менее 2-3 раз в неделю проводите пиллинг рук, который позволит удалить омертвевшие клетки. Для этого рекомендуется использовать специальные очищающие скрабы . Данные препараты содержат фруктовые кислоты (химический состав) и абразивные материалы природного характера (скраб). Для сухой кожи, даже после проведения домашней работы, рекомендуется подпитывать защитными кремами , особенно это полезно делать в зимний период, перед выходом на улицу.

В каждом случае выбирайте для себя только «правильный» крем, о значении и пользе, которой укажут специалисты компании Фаберлик. Сделайте вашим рукам отличный отдых после работы в доме!


Мой уход за ногами от фаберлик