Home News

Фитотоник серии "Проросшие зерна"

14.12.2018

видео Фитотоник серии

Фитотоник косметика White Mandarin Чойс

Очищение кожи правильными натуральными косметическими средствами – это первый шаг на пути к красоте. Второй шаг – очистить ее от остатков очищающего средства и излишков жира и предоставить коже качественный бодрящий и тонизирующий уход. Подарить ей побольше витаминов, минералов, позаботиться о ее глубоком увлажнении.


Лучшая Украинская Натуральная Косметика // White Mandarin

Удивительно мягкая композиция фитотоника из душистых цветочных вод и растительных экстрактов тонизирует, увлажняет и освежает кожу. Восстанавливает гидролипидный баланс, предупреждает возникновение сухости и стянутости кожи, устраняет ее покраснение и раздражение. Нормализует уровень РН, оставляя ощущение прохлады и свежести. Придает коже упругость и жизненную энергию.


MADE IN UKRAINE: знакомство с натуральной косметикой White Mandarin

 

В фитотонике отсутствует спирт. Применение косметических средств без спирта – это единственно верное решение. Только так можно сохранить гидролипидную пленку кожи, которая помогает удерживать влагу и противостоять различным раздражениям или бактериям. Кроме этого, применение тоника без спирта помогает сохранить на поверхности кожи полезные микроорганизмы, необходимые для ее здоровья.

 

Активные вещества: 

 

Экстракт проросших зерен помогает коже стать ослепительно роскошной, упругой, увлажненной и здоровой. Жизненные процессы кожи «просыпаются» и начинают активно работать. Обмен веществ нормализуется, кожа подтягивается, а морщинки разглаживаются.

Экстракт огурца идеально освежает и увлажняет кожу. Фермент лизоцим, содержащийся в экстракте огурца, очищает и отбеливает кожу. Воспаления и раздражения устраняются, кожа успокаивается и тонизируется.

 

Экстракт бузины улучшает микроциркуляцию кожи и цвет лица. Метаболизм клеток кожи нормализуется, кожа становится эластичной и упругой.

Экстракт мальвы увлажняет и успокаивает сухую, раздраженную и чувствительную кожу, снимает отеки, стимулирует производство коллагеновых волокон, необходимых для упругости кожи и торможения образования морщин.

Экстракт плюща глубоко увлажняет кожу, заметно улучшает кровообращение, уменьшает отеки (содействует выведению скопившейся в тканях жидкости). Повышает упругость и эластичность кожи, защищает ее от атмосферных воздействий, придает ей шелковистую гладкость.